САМОКАТ

Страна: Россия

Адрес: Самокатная улица, 2, строение 1 Москва, Россия, 111033

Сфера деятельности: Фитнес:: Фитнес-клубы в Москве

Телефон: +7 (495) 361-27-77

Сайт: www.samokat-fb.ru

Компания САМОКАТ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фитнес-клубы. Организацию можно найти по адресу Самокатная улица, 2, строение 1 в районе Лефортово, на расстоянии 1 км от станции метро Курская. Связаться с контактным лицом компании САМОКАТ по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.samokat-fb.ru, по номеру 74953612777.

ООО Умное решение "Самокат".

  • 2021-09-09 09:50:30 2 1557
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Итак, устроился работать велокурьером. Привлёк свободный график работы (у меня есть основное место службы) + то, что на первое время не требуется медкнижка.Приехал на склад, прошли мои 4 часа стажировки. За это время упало заказа 3 4. Окей.Далее, я проставил себе смены в приложении и начался цирк с конями. Директор тупо их сперва передвигал на вечер (23:00), урезал до 6 4 часов, и менее чем за сутки отменял. Я позвонил, мне сообщили, что много курьеров, мало заказов, поэтому вот так. В итоге, я числюсь сотрудником, смены мне не подтверждают.Дальше было ещё интереснее. К сожалению, у меня есть такая болячка как хронический панкреатит, на основной работе я взял больничный, и никак не думал, что в самокате мне решат наконец подтвердить смену в 5 часов. Окей, пришёл. Отвёз два заказа и понял, что всё, надо в кровать и лежать.Отпросился, отпустили вроде как спокойно. Да, с моей стороны это был косяк, но, к сожалению, так сложились обстоятельства.Далее, мне звонит менеджер и сообщает, что меня уволили. То есть, директор молча меня удалил из чата в Телеграмм и посчитал дело завершённым. Я менеджеру объяснил, в чём дело, спустя пару минут она сообщила, что директор не против вновь меня принять. Отлично! Сперва сам уволил, а потом сам не против взять обратно, что за биполярное расстройство? Разумеется, я отказался. Мне пообещали найти другой склад, окей.и я уже забил на всё это, но мне вновь написала менеджер и сообщила, что: "Поскольку у Вас проблемы со спиной, Вас отказываются директора принимать на склад".и тут моя степень...кхм...удивления достигла предела. В своё время я не доучился до конца в медколледже. Но учился же. Быть может, только на первом курсе специализированного учебного заведения, людям объясняют что такое хронический панкреатит и как он относится к спине (никак).в общем, после этого я понял, что дирекция наших дарксторов неадекватна полностью.я не студент, не безработный, мне не прям очень нужны деньги. Я устраивался, чтобы иметь какую то разгрузку от своей сидячей работы.Да, кстати. Вас на собеседовании не предупредят, конечно, о том, что необходимо будет ездить и приставать на улице к рандомным людям, чтобы они установили приложение. Я таки шёл работать курьером, а не промоутером массовиком затейником.в общем, если вам больше 18 лет, и вы хоть немного себя уважаете не рекомендую.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий