Щелковский МПК

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Щелковский МПК - российский производитель и поставщик замороженных мясных полуфабрикатов высокого качества.

Мы стремимся быть ведущей  компанией по производству продуктов питания, предоставляющей качественные товары и услуги. Мы достигнем поставленной цели, поскольку у нас есть все для воплощения этого — люди, увлеченность и предпринимательский настрой».   

Компания непрерывно развивается, наращивает мощности и расширяет ассортимент. Основной бренд  ТМ Сибирская коллекция.

Завод  выпускает более 200 SKU .

Сотрудники - наше главное преимущество.

Если Вы заинтересованы в профессиональном росте, стремитесь к постоянному совершенствованию своих знаний и умений, мы уверены , что в нашей компании Вы сможете реализовать свой потенциал.

Щелковский МПК

  • 2021-09-09 09:50:32 2 301
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Отслеживается в данной компании чёткий признак национальной и даже расовой дискриминации. Разве в такой крупной компании должно быть так в свободной стране? Сначала сказали, что я подхожу в качестве работника и попросили выслать им на почту d.mukhaс[email protected] все необходимые документы. Я всё выслал, они проверили позвонили мне и начали мне задавать вопросы касательно моей национальности, моего имени, кто был отец, кто мать по национальности и всё в этом роде (националистском роде) вопросы задавали. Потом через 4 дня, когда я ожидал ответа они мне позвонили и сказали, что вы не будете у нас работать! Досвидания!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий