Стоматология Все Свои

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 229-01-45

Сайт: www.vse-svoi.ru

Ой. Я вообще не хотела вспоминать этот "салон" развода на деньги.Но вчера на работу пришла моя коллега,которую развели там почти на 70.000 рублей... Ну так вот начну свою историю. в 2010 году я искала работу как то в один из дней мне позвонила девушка и пригласила на собеседование в клинику "все свои". я поехала.Собеседование проводила Кохас Ольга Алексеевна. я ее ранее по тв видела так что было приятное отношение к ней,но все разрушалось как она начала говорить. Она сказала прямо что "мы работаем в клинике.Волосы лечим" Я "у меня нет мед образования" Она - "а и не нужно нам нужна девушка с хорошими волосами" Я. "а что делать? в чем заключается работа" она" проводить процедуры,не бойтесь мы вас всему научим что и как нужно делать и говорить"... В итоге я согласилась приехала на следующий день. Началось обучение - 1 что я мне сказали - это волосы всегда должны быть на показ.(чистые без пучков итд).потом я начала работать менеджером производила подсчет суммы за лечение.Сумма для всех была всегда одна.Я раньше всегда реально считала,а потом просто нажимала на все подряд кнопки потом нажимала кнопку сброс и вводила 46 тысяч - на тот момент это была сумма лечение.Зарплата в основном была за счет этого развода.Сколько развел столько получил.Дальше когда я работала менеджером мне приходилось общаться через соц сети и привлекать клиентов.Так же писать положительные отзывы про эту компанию и про врачей .На сайте клинике все отзывы - ложь.Врачи - всех мастей,к примеру возьмем Бучарова Эдуарда Евгеньевича в 96 он в Мордовии получил диплом врача общей практики в 2014 он окончил курсы дерматовенерологии(144 часа) а в марте 2016 он получил сертификат трихолога,но позвольте если он прослушал курс дермотрихологии только в 2014году то почему он был врачом трихологом и работал там с 2010 года? он не имел на это право. и таких педиатров закончившие курсы трихологии Косах которые идут 6 часов очень много.Врачи грубые жадные до денег.Еще одна моя обязанность была в том что бы доводить человека до кассы,а только потом подписывать договор.Так же приходилось участвовать в такой организации как Купоны - мы давали купоны на 10 процедур с большой скидкой.но когда этот человек приходил с купоном его все равно разводили на 46 тысяч( Теперь на счет процедур все эти процедуры это реально чушь,которые проводят люди не имеющие отношения к медицине хотя и не спорю что там есть медсестры. это даже лечением нельзя назвать - массаж, расслабляющая музыка,какие то лосьоны,которые в этой клинике и делают не знаю из чего. Зарплата почти одни проценты от сделок. я ушла почти сразу же это аферисты. Если посмотреть их ИНН: 7709851572 то это компания "Кип Фит" - имеют лицензию на создание фитнес центров причем тут клиника по лечению волос?... итог не ходите вы к этим аферистам. вчера как узнала от коллеги про этот развод сразу же после работы пошли расторгнули договор сказали что деньги вернут в течении 14 дней.

Стоматология Все Свои

  • 2021-09-09 10:09:04 2 311
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

При увольнении половина зарплаты салам). И не докажешь. И впринципе недоплаты были каждый месяц. Это нормально там. Просто снимаются деньги, без штрафов. С полными записями, зп 40 50 тыс у терапевтов (3 4 дня в неделю по пол дня). Меня уговаривали не уходить. Но, работая там, в один момент тебя поймает подруга белочка и ты бежишь писать заявление на увольнение. Все менеджеры идут по рукам докторов молодых кавказцев). Бордель.Ребят, главное правило «все свои»: «вовремя соскочить». 1 Материалы колхоз. 2 Ассистенты бедные ребята со средней азии, на которых давят и орут. 3 Управляющие, зависит от клиники. Есть угарные компанейские, есть потрачено. 4 Старшая медсестра это диагноз везде там.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий