КРОКУС

Страна: Россия

Адрес: Профсоюзная улица, 37-А Московская область, Наро-Фоминск г., Россия, 143306

Сфера деятельности: Компьютерная техника и программное обеспечение:: Компьютеры в Наро-Фоминске

Телефон: +7 (496) 344-04-44

Организация КРОКУС из Наро-Фоминска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Компьютеры. Фирму можно найти по адресу Профсоюзная улица, 37-А в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом фирмы КРОКУС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74963440444.

Крокус (Одинцово склад)

  • 2021-09-09 10:15:15 2 285
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

я просто офигеваю от начальства которое работает на этом объекте.... Начальство не соблюдает никаких мер безопасности, не говоря уже о исправности техники (на карах ездят киргизы, у которых даже прав нет и начальству пофиг) Сегодня 08.09.2021 года примерно около 17:00 одному работнику киргизу испортили ногу (на каре влетели), ну и как несложно догадаться за рулем был киргиз который без прав. Так начальство сказало, того раненого положить на паллет и вывезти за ворота как собаку.... Я не понимаю куда вообще старшее руководство смотрит... Тут ходить то страшно, не только работать

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий