БУБЛЬ ГУМ

Страна: Россия

Адрес: Некрасова улица, 86 Приморский край, Уссурийск г., Россия, 692525

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Супермаркеты в Уссурийске

Телефон: +7 (4234) 335008

Сайт: www.boobl-goom.ru

Фирма БУБЛЬ ГУМ из Уссурийска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Супермаркеты. Находится по адресу Некрасова улица, 86 в Уссурийске. Связаться с контактным лицом организации БУБЛЬ ГУМ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.boobl-goom.ru, с помощью телефона 74234335008.

бубль гум

  • 2021-09-09 10:15:16 2 294
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Самое отвратительное место, в котором мне доводилось работать магазин на Комсомольском, 18. Руководство совершенно неадекватное, общение с подчиненными, как со стадом баранов, постоянно все не так, все кругом виноваты. Устраиваешься на одну должность, а по итогу работаешь всем за мизерную зарплату. Продвигают повыше только своих любимчиков, права голоса не имеешь совершенно, позицию свою высказать не позволяют. Отвратительное отношение к сотрудникам. Такое ощущение, что руководство подзабыло, что крепостное право отменили еще в 1861 году! А если вдруг куда нужно по делам срочным, нужно за полтора месяца об этом предупреждать! Это вообще как?! Как можно запланировать срочность ситуации? Короче, крайне не рекомендую туда идти работать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий