Чистая линия

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

    Компания ООО «Продукт» Чистая линия» является одним из крупнейших производителей молочной продукции  и мороженого в России.

    На фоне возрастающей  популярности национальных молочных продуктов в России компания ООО «Продукт» Чистая линия» предлагает уникальную линейку кисломолочных продуктов: тан (айран),  кумыс, мацони,  катык.

     В настоящее время активно развивается новое направление в  компании - производство мороженого. Уникальные вкусовые особенности мороженого ("вкус детства"),  оригинальная упаковка, широкая  ассортиментная  линейка позволили компании занять достойное место среди ведущих российских и иностранных производителей мороженого.

Нашими клиентами являются крупнейшие международные и российские торговые сети: Ашан, Метро, Реал, Перекресток, Пятерочка, Карусель, Гиперглобус, Лента, Окей, Дикси, Магнит и локальные сети Москвы и Санкт-Петербурга.

На территории России нашими партнерами являются известные дистрибьюторские компании в 80 регионах России.

Успешный опыт продаж в России создал все условия для  выхода компании на  рынки  Казахстана, Молдовы, Беларуси и особенно Украины.

На проходящей в 2011 г.  в Киеве международной выставке "Мороженое и замороженные продукты" все крупнейшие  украинские производители мороженого очень высоко оценили  качество мороженого  "Чистая линия".

В настоящее время, нашими клиентами на территории Украины являются национальные сети Украины: Велика Кишеня, Новус и ряд дистрибьюторских компаний.

 

Чистая линия

  • 2021-09-09 10:21:13 2 704
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Общался с hr по вакансии kam. Сразу озвучили особые условия работы в этой компании. Не знаю, кто может на такое соглашаться уже на входе. Предупредили, что все гос праздники это рабочие дни, кроме 8 марта (вот спасибо!) и мораторий на отпуск с мая по сентябрь включительно. Армяне, вы чего, ку ку? У меня только один вопрос, а зачем вы вообще звоните кандидатам с опытом и образованием? Вам таджики нужны!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий