Комиссионные магазины Победа

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Телефон: 8 (800) 550-75-05

Сайт: победа-63.рф

Как правило, в каждом городе России есть комиссионный магазин, а то и не один. За что выбирают именно «Победу»? Итак, выделим несколько позиций среди наших конкурентоспособных преимуществ: Проверка качества и предпродажная сервисная подготовка (приобретая у нас товар, вы четко понимаете — он качественный и приятный во всех отношениях); Чистота сделки (мы доверяем своим клиентам, они — нам: это приятно); Работаем 24 часа (вы можете нанести нам визит в самое неожиданное время, и мы будем готовы: ответим на все вопросы, оформим и реализуем заявку — в общем, всё, что в наших силах, компетенциях и т. д.); 11 лет на рынке (научились на своих ошибках, теперь вы получаете от нас только самые достойные, взаимовыгодные предложения, реализацию смелых, но проверенных программ, идей, решений); Огромный ассортимент (просто зайдите в наш каталог товаров); Наличие круглосуточной сервисной службы; Квалифицированнее продавцы (можете проверить — звоните, консультируйтесь); Выгодные для вас условия сотрудничества; Индивидуальный подход к клиенту (скажите нам, для каких целей вам необходим ноутбук, и мы подберем для вас лучший вариант из каталога по приемлемой цене); Наличие филиалов во всех районах города (вы похвастались другу, что у вас для него сюрприз — удочка последней модели, но, поехав к нему в гости в Петербург, забыли прихватить подарок или не успели забрать заказ в своём городе? Забегайте в гости в «Победу» — у нас большой выбор товаров для туризма и не только. Теперь у вас удочка и довольный друг).  Основные категории товаров, оборот которых мы осуществляем, — это автомобили, компьютерная, видео-, аудиотехника, инструменты, игры, приставки, товары для детей. «Победа» ориентируется на выгодное долгосрочное сотрудничество, для нас важно выстроить доверительные отношения. Именно поэтому мы не ограничиваем свою деятельность. Так, в нашу федеральную сеть входят непрофильные организации: например, школа боевых искусств «Победа-Спорт», воспитанники которой участвуют в соревнованиях различного масштаба, занимая призовые места. С нашей помощью вы можете не только улучшить свою финансовую ситуацию, но и добиться иных, порой более значимых Побед!

Комиссионные магазины Победа

  • 2021-09-09 10:39:41 2 375
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Я поняла, что компания Победа наживается на своих сотрудниках.На собеседовании скрыли то, что я ещё и убираться должна. Пригласили на обучение и выяснилось, что за выход я получаю только 3 300 руб, работаю сутки (24часа) через двое. Перечисляю недостатки:1. Почему это я за бесплатно должна убирать кассовую зону и ещё туалет, которым буду пользоваться не я одна, но убирать только я? 2. Почему уборщица не может убирать в моем присутствии? Я прослежу, чтобы она ничего не трогала, кроме того, Я уверена, у вас в магазине и в кассовой зоне стоят камеры. То есть следить буду я и камеры.3. 12 000 руб оклад это ниже мрот, при том что работать я буду больше, чем сотрудники, работающие пятидневную рабочую неделю. 10 дней * 24 часа = 240 часов в месяц. При пятидневной 9 ти часовой рабочей неделе примерно 198 часов. 4. Я материально ответственное лицо В данной должности. Я должна ювелирные украшения проверять и продавать, денежные средства проверять, вести кассу, убирать и мыть туалет, пахать 24 часа за 3 300 руб. Если я ещё и убирать должна, я минимум в месяц за 10 круглосуточных рабочих дней должна получать 80 000 руб, и это без процентов от продаж.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий