ФЛК - Про

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основным направлением компании "FLK-Pro", является производство корпусной офисной мебели по индивидуальным дизайн-проектам.  Мы предоставляем нашему потребителю максимально удобный вариант сотрудничества в помощи организации внутреннего пространства помещения, предусматривающего использование, как функциональной мебели, так и декоративных элементов. Практика работы с большими строительными организациями, архитектурными бюро и частными заказчиками позволила всегда находить гибкие решения по каждому из проектов.

ФЛК - Про было неплохо

  • 2021-09-27 22:43:32 Старая Купавна 5 392
Положительные стороны

Работала 2 года и 7 месяцев секретарем, от них же ушла в декрет и сейчас там. Скучаю по работе и с нетерпением жду, когда снова вернусь в наш родной цех)) Сама работа нравится и руководство тоже, особенно К.))

Отрицательные стороны

нееееееет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий