"Союз любителей животных "Ника" Республика Башкортостан " РОО

Страна: Россия

Адрес: ул. Калинина, 26 Республика Башкортостан, Уфа г., Россия, 450112

Сфера деятельности: Выставки:: Выставочная деятельность в Уфе

Телефон: +7 (347) 243-10-50

Сайт: http://ufa-nika.ru/

Фирма РОО "Союз любителей животных "Ника" Республика Башкортостан " из Уфы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Выставочная деятельность, Клубы собаководства, Услуги для собаководов. Компанию можно найти по адресу ул. Калинина, 26 в Уфе. Связаться с представителем организации "Союз любителей животных "Ника" Республика Башкортостан " по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (347) 243-10-50, +7 (962) 535-44-55, +7 (917) 77-33-182, в социальной сети Вконтакте, на сайте http://ufa-nika.ru/, по e-mail [email protected].

положительный отзыв о компании РОО "Союз любителей животных "Ника" Республика Башкортостан "

  • 2014-01-15 13:03:38 5 832
Положительные стороны

Сам то я собаковод не заядлый, живу в частном доме, держу на цепи Бобика, чтобы воров гонял. Так вот собакевича своего ещё щенком отдал сюда на дрессировку, овчарка, всё таки, порода умная, но самодеятельность страдать не надо. Пусть уж лучше профессионалы знающие этим занимаются. Ну в целом я доволен остался, пса натаскали очень добротно – теперь прямо умница. Команд слушается беспрекословно. Как по улице веду – спокойный как слон, а вот во двор никого не пустит, пока я ему не скажу, что можно. В общем за всё спасибо кинологам из общества, действительно ребята очень толковые. Не жалею, что тогда к ним обратился

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий