ПЛАНЕТА

Страна: Россия

Адрес: Гарнаева улица, 9 Московская область, Жуковский г., Россия, 140185

Сфера деятельности: Свадебные товары:: Свадебные салоны в Жуковском

Телефон: +7 (496) 484-71-19

Сайт: www.svplaneta.ru

Компания ПЛАНЕТА из Жуковского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Свадебные салоны. Располагается по адресу Гарнаева улица, 9 в Жуковском. Связаться с представителем компании ПЛАНЕТА по всем вопросам вы можете по телефонам 74964847119, 79167254575, на сайте www.svplaneta.ru.

ПЛАНЕТА АйТиЭм Холдинг, ITM Холдинг

  • 2021-03-23 20:45:05 5 369
Положительные стороны

Работаю в данной компании с августа 2010 года. Первое, что понравилось тут, это отношение к коллективу, да и сам коллектив, доброжелательный чуткий, отзывчивый. Второе в отличии от предыдущего места работы нет работы, чтобы наработаться, не составляешь бесполезных отчетов, все максимально автоматизировано, и продолжается автоматизация процесса работы. Третье есть реальная возможность карьерного роста, роста над самим собой, в том числе организованы тренинги и т.д. Если человек толковый, целеустремленный, нацеленный на результат, то у него есть реальная возможность роста по карьерной лестнице. На моих глазах сотрудники выросли из рядовых технологов, монтажников, сотрудников тех.поддержки в начальников отделов и директоров управлений и т.д. То что многие работают в холдинге по 10 лет и более, говорит о стабильной работе и хороших условиях труда. Продолжу с удовольствием трудится в данной организации

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий