Отзыв сотрудника Владимир о компании ТонерВСЕМ
- Владимир 2021-10-12 20:33:54 3 351
Положительные стороны
Что-то платят.
Отрицательные стороны
Серая ЗП. Нет понимания из чего складывается вознаграждение даже у опытных сотрудников. Обещают много по факту меньше рынка. Директор хам.
Токсичный коллектив. Денег не заработать. Руководитель отдела продаж психопат с явными отклонениями пытается самоутвердиться за счёт подчинённых. Хуесосят друг друга за спиной. Нет перспектив. Быстрое выгорание из-за напряженой атмосферы и бесперспективности деятельности и роста. Работа в колл центре за процент с продаж.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв