Отзыв сотрудника Константин о компании Банк ВТБ (ПАО)
- Константин 2021-10-15 17:38:28 3 461
Положительные стороны
Я тут уже почти три года и есть что сказать. Вообще, на мой взгляд любой крупный банк сегодня - это отличная площадка, для того чтобы вырасти в большого специалиста и со всех сторон изучить особенности отечественного рынка IT. Имхо именно в банках сейчас самый большой рост именно в этой теме. И мой Втб тут не исключение. Задачи, которые банк ставит перед собой и перед нами реально и интересные, в них каждый может поучаствовать и сделать себе имя и опыт. У нас кстати руководство прислушивается к своим сотрудникам, постоянно пытаясь сделать процесс лучше, интереснее и приятнее. Да и сами сотрудники вольны направлять компанию в задуманное ими русло, под чутким и направляющим взором руководства)) Проще говоря, инициатива приветствуется)).
Из ключевых достоинств выделю:
Адекватная способностям и решаемым задачам заработная плата
Внимание и открытость руководства
Нацеленность на перемены, в ногу со временем – проекты сыпятся как из рога изобилия
Ощущение стабильности и уверенности
Наличие хорошего соц. пакета
Возможность расти и как в профессиональном плане (участвуя в сложных проектах), так и в качестве специалиста
У нас у любого сотрудника есть реальный шанс проявить себя и заниматься именно тем, чем он хочет и к чему у него есть способности/талант/желание.
Как то так) Всем коллегам привет!
Отрицательные стороны
я не заметил
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв