АН Авеста-Риелт
Отзыв сотрудника Марина о компании АН Авеста-Риелт
- Марина 2021-11-09 17:19:05 3 296
Положительные стороны
Работаю в Авесте уже несколько лет. Из плюсов могу отметить возможность зарабатывать. Есть реальная возможность еще и получать премию. Из бонусов, каких нет у других агентств: 13-я зарплата, бесплатное обслуживание в клинике "Евромед", компенсация затраченного нерабочего времени отгулами и деньгами, постоянная помощь и обучение. Есть различные надбавки за определенные сделки. К тому же прекрасный руководитель и коллектив, отличный офис.
Отрицательные стороны
Работать иногда приходится в выходные и после 18:00. Но это специфика сферы, тут ничего не поделаешь. Зато, как уже писала, затраченное время компенсируют отгулами и выплатами. Работа не для ленивых.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв