М.техник

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

М.техник 7 дней ноутбук был в ремонте!

  • 2016-04-20 21:50:45 Москва 5 1890
Положительные стороны

В народную компьютерную компанию я обратился первый раз еще в январе. Тогда у меня была проблема, связанная с быстрым нагреванием ноутбука.
Через сайт www.narodсompany.ru, я выбрал сервис, который был самым близким к моему дому. Им оказался офис в г. Москва, на Ленинградском проспекте, д. 47, стр. 1.
На месте мне подробно разъяснили что к чему, какие могут причины и последствия такого нагревания.
Заказ мой оформили быстро и пообещали "почистить" от пыли ноутбук за 2 дня.
Спустя 2 дня со мной связался мастер, который сообщил мне о том, что я могу забрать мой ноутбук. Я был несказанно рад, так как ноут является моим рабочим инструментом, без которого и я дня прожить не могу.
"Чистка" моего агрегата от пыли помогла решить основную проблему, и ноутбук стал работать как новенький. Я был несказанно рад такому быстрому ремонту. Кстати, что касается цен, то здесь они вполне приемлемые, адекватные.
Через пару месяцев у меня опять возникли проблемы с ноутбуком и я снова решил обратиться в ремонтный центр на Ленинградском, так как здесь хороший сервис, да и название компании "народная сервисная компания" - очень располагает. Официальное название компании - "М.техник" - наверно даже не всем знакомо.
Теперь, что касается второго обращения в ООО "М-техник". Проблема на этот раз была в том, что мой ноутбук сошел в петель, то есть сначала треснул пластик, а потом выехали петли, и верхняя крышка стала перестала фиксироваться. Я снова пошел в сервис, и в этот раз, что тоже удивительно, оказалось, что мой ноутбук нужно разбирать также как и при чистки от пыли. Потом через знакомых выяснил, что так оно и есть. В общем цена за ремонт в этот раз формировалась из двух пунктов: 1) чистка (то есть полный разбор нижний части, как при чистке от пыли) 2) ремонт петлей. Цену мне огласили сразу же, а вот срок выполнения данной работы несколько отличался от предыдущей.
В результате, мой ноутбук ремонтировали неделю из-за того, что пришлось полностью менять петли.
Долго это или нет - решать читающим, но я лично заждался свой агрегат.
В целом, мне понравился сервис и цены в этой компании, хотя в некоторых случаях ремонтные работы могут проводится несколько дольше, чем вы ожидаете.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий