М.Техник

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

М.Техник Отремонтировала и ноутбук, и смартфон.

  • 2016-04-26 10:41:03 Москва 5 1438
Положительные стороны

Недавно у меня сломался ноутбук, начала сильно нагреваться веб-камера и уже некоторое время выбивало ошибку диска. Я обратилась в первую рядом находящуюся мастерскую, но мой ноутбук Ferrary, даже не смогли открыть. Некоторое время я терпела эти неудобства и ограниченные возможности в работе своего ноутбука и не обращалась за ремонтом. Но на днях мой смартфон Lenovo упал на пол и его экран треснул. Так, я не смогла пользоваться сенсорным экраном. Мне понадобился срочный ремонт. Я вспомнила о поломках ноутбука и начала искать сервисный ремонтный центр, который бы быстро и качественно отремонтировал эти два гаджеты.
Первым делом посмотрела центры, которые находятся в Москве не очень далеко от меня. Мое внимание обратил на себя сайт www.narodсompany.ru. Сначала я ознакомилась с перечнем работ, которые они предлагают и видами техники, с которыми работают. Мне подошел вариант сдачи на ремонт и смартфона, и ноутбука. Но имея негативный опыт сдачи ноутбука в мастерскую, я решала почитать www.narodсompany.ru отзывы, которые оказались положительными.
Прежде, чем сдать в ремонт свою технику, я связалась с менеджером и уточнила, смогут ли они починить гаджеты именно тех марок, которые у меня. После положительного ответа, я лично отнесла свой телефон и ноутбук в сервисную компанию. Мне выдали квитанции о приеме на ремонт и сказали ждать около 7 дней. Это довольно быстро, так как меня предупредили о том, что запчастей на складе именно к таким моделям нет в наличии.
Ровно через неделю мне позвонил менеджер и сказал, что я могу забрать отремонтированную технику. В ноутбуке мне заменили камеру, так как она перегорела, и поменяли жесткий диск. В смартфоне пришлось менять не только панель экрана, но и внутренний дисплей. Весь ремонт обошелся по приемлемой цене. Все работает, качеством сервиса я довольна. Если в будущем у меня что- то сломается, я обязательно обращусь в этот центр. Можно сказать, что мой первичный выбор пал на сервисную компанию www.narodсompany.ru отзывы, на которую были подробными и правдивыми.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий