Банкрот Консалт

Страна: Россия

Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 9

Сфера деятельности: Оказание услуг, Финансы

Телефон: 88002006551

Сайт: bankrotconsult.ru

ООО «Банкрот Консалт» объединяет команду профессиональных антикризисных менеджеров. В нашей компании работают опытные и квалифицированные экономисты, юристы, оценщики, бухгалтеры, арбитражные управляющие. Компания работает в области антикризисного управления с 1995 года. Мы оказываем услуги широкому кругу клиентов: от физических лиц до организаций любых форм собственности. Разрабатываем и воплощаем на практике индивидуальные планы по разрешению кризисных ситуаций. Беремся за проекты независимо от их сложности. Обеспечиваем профессиональный уровень защиты интересов заказчиков в ходе рассмотрения дел о банкротстве.   На данный момент в активе ООО «Банкрот Консалт» свыше 3 тысяч выигранных судебных процессов, более 2 миллиардов погашенной задолженности, почти 10 миллиардов рублей списанной кредиторской задолженности и 876 реализованных проектов.   Считаем главными принципами своей деятельности профессиональный подход, внимание к деталям каждого заказа, конфиденциальность при работе с клиентами и полученными от них сведениями.   Наша компания окажет качественную правовую помощь при рассмотрении дел о банкротстве.

Банкрот Консалт Пришел к ним в офис в середине января 21

  • 2021-12-06 15:02:50 Москва 5 411
Положительные стороны

Пришел к ним в офис в середине января этого года, когда друг скинул мне их сайт и номер телефона. Ждать разрешения ситуации каким-то другим путем не было смысла, поэтому набрал в БК и договорился подъехать на встречу к ним в офис. хотелось посмотреть, где они работают, пообщаться, чтобы понять стоит ли им довериться. Хотя друг, который мне дал их контакты давал 100ную гарантию, что это лучшие по банкротству физ лиц в городе, мне все-таки хотелось саму убедиться в этом. Долг на тот момент подходил к 2,820 млн рублей, звонки были бесконечные, т.к. брал у банков и МФО. Пытался до этого справится сам, но из-за затяжной болезни и других тяжелых жизненных обстоятельств погасить всю сумму никак не получалось, даже при том, что я для этого продал участок – все равно это меня не спасло.
на встрече в офисе лично познакомился с Маргаритой Холостовой. Она была в дальнейшем мои арбитражным управляющим. Так же успел пообщаться с Александром Раменским и Константином Милантьевым. За дело обещали взяться и уже 12.01. подали заявление До этого мы успели заключить договор на их услуги, я произвел первый взнос. Решением Арбитражного суда 29.04. меня признали банкротом, и началась процедура реализации имущества. Как и полагается, информация о моем банкротстве и введении в отношении меня процедуры реализации имущества была опубликована в газете «Коммерсантъ» от 22.05. № 86.
Ну и вот в конце октября было последнее заседание. Резолютивную часть определения огласили 19.10., а полный текст определения изготовлен 22.10. По итогу вся сумма долга в размере 2 822 531 руб. списана.
Даже не вериться, что все кончилось. Сейчас пишу отзыв спокойно и основательно, но в то время, когда только пришел в компанию со своей проблемой был дерганный и в жутком стрессе, хотя пытался этого не показываться. На самом деле это очень тяжело морально. Очень. Каким бы ты стрессоустойчивым не был.

Отрицательные стороны

Благодарен компании и сотрудникам за неоценимую в помощь в этом деле.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий