Даниели Хоум

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 (495) 150-18-56

Сайт: dianadanieli.com

Недостатков много, проходите мимо. Руководитель Левиев Диана просто неадекватная женщина, которая считает себя местной царицей. В окружении личной охраны считает себя самой умной, а все вокруг идиоты и хвастается что она Еврейка и она не пальцем сделанная. Для нее перейти на личности, оскорбить благим матом, вылить воду или кружку кофе на сотрудника в порядке вещей да и еще напугать своей охраной. Текучка кадров постоянная. Забудьте государственные праздники (майские, новогодние и т.п.) придется работать - любимое выражение "Вы работаете не у Путина, так что работаете либо увольняйтесь". Многие работают до первой планерки, т.к. Диана начинает матюгаться и т.п. Зарплата Серая, при увольнении кидает на ЗП. Так же в порядке вещей кидать подрядчиков по оплате даже если подписали договор. Сама компания с первого взгляда выглядит богато и солидно, но за ширмой все не так. Самая большая текучка в отделе визуализаторов возглавляет армянин Сурен, одним словом армянин. Архитекторы в среднем в штате 3 человека больше назвал бы их дизайнерами. Многие вещи в строительстве не понимают. Вечно загруженные и работают допоздна. Больше всего меня забавлял строительный отдел. Компания себя позиционирует как компания которая заниматься айпи (VIP) ремонтам. По сути один руководитель Гл. инж. либо прораб редко в компании находиться одновременно в штате. Сметчик вечная беда текучка кадров. Упустил позицию в смете с зарплаты вычтут. Из - за этого заказчикам постоянно задерживают смету либо кривая, т.к. делают всем коллективом и в спешке (ночами). Рабочие 8-10 Таджиков ("мастера" на все руки - сегодня делают стяжку, завтра устанавливают дорогостоящие оборудование). Заказчику говорят и закладывают в три дорога материалы, а используют дешевые аналоги. Так же компания заниматься изготовлением мебели и монтажом изделий. Один цех п. Киевский другой бывший завод Кристалл. Там тоже полный бардак. Проблема с малярами. Плохо красят, монтажники косячат. Задержки по срокам соответственно. Конструкторский отдел такая же беда текучка кадров. Один Дима Гавриков держится из за умения выкрутиться и подставить коллег. Это только все вкратце, можно писать и писать. Одним словом ПРОХОДИТЕ МИМО, пусть Левиев Диана научиться уважать своих сотрудников и заказчиков.

Даниели Хоум Компания кидает на деньги!!

  • 2021-12-06 19:58:36 Москва 0 389
Положительные стороны

Обещали высокую белую зарплату.
Быстро приняли на работу.
Приятный доброжелательный коллектив.

Отрицательные стороны

Проработал в этой компании очень недолго, всего 10 дней. Потом мне сказали, что я не подхожу, так как не успеваю в их темпе (хотя за это время почти доделал рабочий проект квартиры). Ну ок, так бывает. Но когда спросил, оплатят ли эти дни, мне никто ничего толком не ответил, только дали номер бухгалтера, типа разбирайся сам. Бухгалтер на связь не выходила, просто сбрасывал мои звонки. Только с другого номера соизволила ответить, что мне ничего не причитается, распоряжение руководства.
Отдельно хочется сказать об этом самом руководстве. Гендир Диана очень грубо и надменно разговаривает с сотрудниками, все 10 дней слышал только её крики из кабинета . Отчёты о проделанной работе больше напоминают допросы)) Люди ходят по струнке, а-то ни дай бог Ее Величество будет недовольна. Над каждым столом висит камера, выводя изображение на огромный монитор во всю стену в её кабинете, то есть она за всеми наблюдает в режиме онлайн, как в паноптикуме (не удивлюсь, если камеры установлены даже в туалете

 

Комментарии

Аноним2021-12-16 11:41:27

Уважаемый Кирилл, со своей стороны считаем необходимым прокомментировать вышеуказанную недостоверную информацию относительно Вашей "работы" в компании.

Очевидно, Вами была неправильно интерпретирована причина расставания, так бывает, ничего такого в этом нет. Вы не подошли нам не только потому что Вы не успеваете в темпе работы.
Вам была поставлена задача по доработке уже начатого дизайн-проекта объекта небольшой площади: были предоставленные согласованные референсы, 3D-визуализации, готовый шаблон проекта, готовая 3D-модель с перегородками. Вам было необходимо частично доработать рабочую документацию по проекту: проставить размеры, доработать кладочный план, разработать план потолков, скорректировать план расстановки осветительного оборудования.

Единственный выданный Вами лист рабочей документации: кладочный план (который 4 раза направлялся Вам обратно на доработку), в итоге был составлен с ошибками: в результате его проверки установлено, что количество строительного материала рассчитано неправильно, разница посчитанного Вами отличается от реального в 2 раза.

Таким образом, за всё это время Вами не выдано ни одного листа РД, который бы можно было отправить в дальнейшую работу, а по факту - за всё это время Вами было сделано "ничего".

Вы произвели хорошее впечатление на собеседовании, но, к сожалению, ваши компетенции не соответствуют заявленному Вами 12-летнему опыту работы, о чем стоило уведомить вас раньше, чтобы не тратить ни Ваше, ни наше время.

Как Вы верно отметили, компания предлагает комфортные условия труда и достойный уровень заработной платы, однако, хочет видеть в своем дружном коллективе людей, обладающих соответствующими навыками.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий