ProfАльянс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия

Телефон: +7 (473) 290-2345 / +7 (473) 22-88-301 / +7 (473) 22-88-307

Сайт: cosmetican.ru

Компания «profАльянс»  успешно работает и стремительно развивается на рынке профессиональной косметики уже более 5 лет. За это время  наша компания становилась лучшим дистрибьютером по России, было открыто 8 розничных мест продаж. Наша компания была организатором нескольких крупных семинаров, с привлечением ведущих мастеров-стилистов Германии и России, была призёром выставок федерального значения по профессиональной косметике. «profАльянс» является  эксклюзивным дистрибьютором следующих профессионально-косметических брендов: C:EHKO;-Воронеж и Область Concept;-Воронежская и Курская Области Wunderbar.- Воронеж,Курск,Тамбов,Липецк Brelil-Воронеж,Курск,Тамбов,Липецк Lakme-Воронеж,Курск,Тамбов,Липецк OLLIN-Воронеж,Курск,Тамбов,Липецк Hair Company-Воронеж,Курск,Тамбов,Липецк Помимо розничных продаж, мы осуществляем оптовые поставки на территории всего Центрального Черноземья. Наши клиенты - это салоны красоты, парикмахерские и профессиональные магазины, которым мы предлагаем индивидуальные условия работы: На базе нашей фирмы проводится обучение парикмахеров в собственной студии ProfАльянс  с предоставлением дипломов по окончании курсов.

Отзыв сотрудника Максим о компании ProfАльянс

  • 2021-12-04 20:35:31 3 239
Положительные стороны

Работал водителем,все отлично,для меня главное зп вовремя,точек для развоза много,в целом все ок,главное коллектив дружный и все помогают друг другу!

Отрицательные стороны

Зимой сложно,точки ко времени,не всегда успевал

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий