Carcade Leasing

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «Каркаде» - крупная лизинговая компания, специализирующаяся на лизинге автомобилей в России.

Миссия компании CARCADЕ:Используя опыт и инновации, мы делаем услугу лизинга качественнее и доступнее, стремясь превосходить ваши ожидания.Мы верим, что успех зависит от долгосрочных и взаимовыгодных отношений, поэтому создаем атмосферу доверия и искренности.Каждый клиент для нас уникален, а каждый сотрудник – талантлив.

 

Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE - Getin Holding S.A, обладает многолетним опытом успешной работы в области лизинговых услуг в странах Центральной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании.Профессиональная деятельность CARCADE позволила войти в десятку крупнейших лизинговых компаний России по размеру капитала. CARCADE занимает лидирующие места в сегменте лизинга легкового автотранспорта по объему лизинговых платежей и объему текущих сделок.

 

На сегодняшний день компания CARCADE имеет  70 отделений в таких городах как: Архангельск, Владимир, Вологда, С.Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Ижевск, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Казань, Киров, Липецк, Магнитогорск, Москва, Н.Челны, Н.Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Тула, Уфа, Ульяновск, Челябинск, Ярославль.

Все представительства CARCADЕ подчинены единой системе обслуживания клиентов. На сегодняшний день в компании работает более 750 специалистов.

 

В состав CARCADE в России входят следующие структурные подразделения:

·         Административный Департамент

·         Бухгалтерия

·         Департамент информационных технологий

·         Департамент казначейства и внешнего финансирования

·         Департамент контроллинга и международной отчетности

·         Департамент внутреннего контроля и аудита

·         Департамент маркетинга и развития

·         Департамент оформления лизинговых сделок

·         Департамент по работе с персоналом

·         Департамент продаж

·         Департамент по работе с клиентами

·         Департамент по работе с партнерами

·         Департамент безопасности

·         Отдел бизнес-процессов и технологий

·         Служба информационной безопасности

·         Служба финансового мониторинга

·         Юридический Департамент

 

Работа в CARCADE

Успех компании определяется, прежде всего, человеческим фактором, то есть профессионализмом сотрудников. Политика компании в области персонала нацелена на соотнесение профессиональных планов сотрудника с миссией и задачами Компании.

Поэтому на собеседовании нас в первую очередь будет интересовать Ваша личная миссия и профессиональные планы, Ваши главные умения и то, чему Вы хотите научиться. И только потом – названия организаций, указанных в резюме. Нам важно, чтобы Вы хотели работать и зарабатывать – все условия для этого в компании есть.

 

Сегодня CARCADE  - это 70 отделений в 50 регионах России, а следовательно значительное количество рабочих мест.

 

Что ждет Вас в компании

  • Много работы и возможность зарабатывать: мы растем и развиваемся, изменяемся вслед за рынком и опережаем его – а потому имеем гибкую систему оплаты труда, которая позволяет получать оплату пропорционально своему вкладу.
  • Полное соблюдение ТК РФ: «белая» заработная плата перечисляется на личный счет в банке, 28 дней ежегодного оплачиваемого отпуска.
  • Молодой и энергичный коллектив: средний возраст сотрудников компании – 28-29 лет.
  • Офис в центре города (в любом из наших регионов), ДМС, ежегодная индексация заработной платы, программа приобретения автомобиля на льготных условиях, корпоративная мобильная связь и оплата ГСМ для тех, кто работает «в полях». 

Как к нам попасть

Просто отправьте свое резюме.Все резюме рассматриваются в течение рабочей недели. Мы свяжемся с Вами, только если Ваше резюме будет соответствовать вакансии. В другом случае мы сохраним информацию о Вас в нашей базе данных.

Центральный офис компании находится в Москве, в 7 минутах ходьбы от ст. м. Таганская, по адресу ул. Станиславского, д.21 с.3 (БЦ «Фабрика Станиславского).

 

 

Отзыв сотрудника Sequr о компании «Carcade Leasing»

  • 2021-12-04 20:37:54 3 262
Положительные стороны

Знаю, про высокий рейтинг у каркаде, поэтому туда очень хотелось попасть на работу. На собеседование пригласили удивительно быстро. Много было вопросов с подвохом, но в итоге взяли к моей огромной радости. Работать нравится, уже полгода здесь. Зарплата без задержек, бонус получается заработать каждый квартал

Отрицательные стороны

Не нахожу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий