Freedom Finance

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Команда экспертов «Фридом Финанс» – одна из немногих в России, кто осуществляет полноценную поддержку работы клиентов на биржах США: начиная от генерации инвестиционных идей, аналитического сопровождения (более 30 материалов на русском языке в день) и заканчивая поддержкой в учете торговых операций и консультациями специалистов.

ИК «Фридом Финанс» одна из первых в России построила прямой доступ к торгам на биржах США через российского профучастника по субброкерскому договору с крупным американским брокером. Этот механизм доступа к торгам регулируется российским законодательством и обеспечивает прямые отношения клиента с лицензированным брокером.

Сотрудники компании имеют современное экономическое образование, долгосрочный опыт на фондовых рынках и необходимые квалификационные аттестаты серий 1.0., 4.0., 5.0. В компании функционирует современный учебный центр, в котором можно пройти уникальные для России курсы по работе на рынке ценных бумаг.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Freedom Finance

  • 2021-12-04 20:38:56 3 336
Положительные стороны

Очень ценю возможность самостоятельного инвестирования – получается неплохая добавка к окладу и бонусам. SentinelOne в октябре продал, хоть и 50 % в плюс, но тоже очень радует. Ну и хотелось бы, чтобы компания отправляла сотрудников на курсы по личностному росту.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий