Твоё

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника София о компании ТВОЁ

  • 2021-12-05 20:49:52 3 309
Положительные стороны

Ну что ж. На самом деле они есть в небольшом количестве : Когда я начала работать в этой компании, то я трудился а изначально в орехово-зуево. В ТЦ Орех. Коллектив - супер. Магазин был маленьким. Работы было не особо много. График замечательный был. И это единственное, что могу сказать из плюсов. В другом уже городе, в котором я трудился а дальше были классные девки, да и то они уволились потом из-за коллектива. В частности это касается директора и спк. Из-за них там уходили все пк. Место для обеда было. Обедал в нормальных условиях.

Отрицательные стороны

И вот моё самое любимое! Всё время хотела написать про эту компанию настоящую правду!
1) Во-первых, начнём с того, что компании совершенно НАСРАТЬ на людей от слова совсем!! Это я про зп. Честно говоря, вот дать бы им самим на такую зп пожить... Это просто ужас. В Орехово-зуево я получала в месяц 19 тысяч... Вы просто представляете, как это мало???! А в Электростале, чтобы получить 30 к в месяц я трудился а как собака. И практически без выходных.. Это позорище!!
2)Во-вторых, согласна с отзывами по поводу укд и отчётами...Это работа, скорее всего подойдёт роботам.. А не людям!
3) В-третьих, коллектив отвратительный был в Электростале!! Директор, которая ставила себе рабочие часы, а мама уезжала по своим делам... Сидела на складе в телефоне. За кассой она вечно была в телефоне. А мне запрещал его даже доставать... Это капец конечно... Постоянно куда-то уходили вместе с спк. То покурить раз 30 выйдут, то в туалет. То уезжали куда-то... Полное безобразие!!! Что касаемо СПК - полный отстой. В их магазине как оказалось было принято, чтобы продавец был и охранником и убрался в примерочных, и параллельно ещё следил за залом и стоял на кассе... Окей, согласна. Но не один продавец!!! Одному это невозможно сделать!!! В выходные дни постоянно куда-то выходили и в магазине я оставалась одна...
4) И пожалуй последнее, насколько я знаю ПК не имеет никакого права ЗАКРЫВАТЬ и ОТКРЫВАТЬ магазин... Я это делала слишком часто... Хотя это обязанности СПК.
5) Что касаемо формы - мне выдали футболку и я за неё ещё перед уходом платила... Хотя в договоре написано было, что компания выдаёт форму... Позорно!!!
6) Причина моего ухода была в том, что поработав в компании около 5 месяцев меня не могли перевести в другой город
Из-за моего директора я не попала в другой магазин, куда очень хотела. В офисе такой возможности не нашли тоже...


Остальную правду читайте внизу. И всё, что пишут эти люди, действительно правда!!

А про качество одежды - вовсе молчу. Цены космос, а качество гавно. Хоть и написано, что хлопок..

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий