Mothercare

Страна: Россия

Адрес: Декабристов, 12

Сфера деятельности: Детские товары Детские магазины в Москве

Телефон: +7 (800) 250-52-25

Отзыв сотрудника Алена о компании Mothercare

  • 2021-12-05 21:11:46 3 613
Положительные стороны

Достоинства кончились благодаря "эффективным "управленцам

Отрицательные стороны

Фирма полностью проигнорировала указ Президента РФ.
Указ 595 в части пункта 1. Установить с 30 октября по 7 ноября 2021 г. включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.
Сотрудникам не оплатили ни одного дня, полностью проигнорировав данное распоряжение. Кроме того план месяца не сократили на эти "нерабочие" дни, следовательно выполнение его стало невозможно. Очень неплохая экономия на сотрудниках, неудивительно, что желание сотрудников работать и приносить прибыль, стремится к нулю. Так держать Монекс, скоро и Вы(руководство) с таким отношением разоритесь и встанете в очередь на биржу труда, ввиду того что весь ваш офис и ваши зарплаты существуют только благодаря работе линейного персонала, которых вы так усиленно смешиваете с грязью. С таким "эффективным" и эффектным управлением это вопрос ближайшей перспективы. Надеюсь что найдутся сотрудники, которые оповестят компетентные органы об игнорировании данной фирмой указов президента. Очень надеюсь, что им выставят штраф, во много раз превышающий выплату сотрудникам за эти "нерабочие" дни.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий