МеталлСтройИнжиниринг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство и ремонт

Телефон: +7 (343) 287-63-90

Сайт: td-msi.ru

Торговый дом «МеталлСтройИнжиниринг» является подразделением по продаже черного металлопроката от ООО «МеталлСтройИнжиниринг». Головной офис компании находится в городе Екатеринбург, Свердловской области. Склад металлопроката располагается в соседнем городе Среднеуральск. Торговый дом «МеталлСтройИнжиниринг» специализируется на поставке черного металлопроката в любых объемах, в максимально сжатые сроки, по всей России и в СНГ. Это возможно благодаря налаженной на выгодных условиях работе с автотранспортными предприятиями, компаниями железной дороги и надежными производителями металлопроката. Мы сотрудничаем с такими лидерами по производству металлопроката как, Ашинский металлургический завод, Серовский металлургический завод, Северсталь, ЗСМК, НСММЗ, ЧТПЗ, ПНТЗ, УМК, ТМК, ТЭМПО, УГМК, Мечел и др. В своей работе мы придерживаемся принципов: Соблюдение договоренностей и сроков; Соблюдение установленных ГОСТов; Честная ценовая политика. О продукции Ключевое направление деятельности компании – производство и поставка черного металлопроката: Трубы круглая (вод- и газопроводные, электросварные, холодно- и горячедеформированная); Труба квадратная; Труба прямоугольная; Швеллер; Балка; Лист (холодно- и горячедеформированный); Элементы трубопровода: отводы, переходы, тройники.

Отзыв сотрудника Наталья о компании МеталлСтройИнжиниринг

  • 2021-12-05 21:31:43 3 330
Положительные стороны

Работаю в компании несколько месяцев, все обещания по выплате заработной платы выполняются в полном объеме. Компенсируют затраты на транспортные расходы по рабочим вопросам. Молодой, веселый и дружный коллектив. Вместе ходим на обед и даже совместно посещали театр. Если возникают вопросы по работе обязательно помогут и поддержат. Хочу сказать лишь одно, если ты позитивен и дружелюбен, то и окружение будет соответствовать.

Отрицательные стороны

Пока не обнаружила.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий