Форум-Авто

Страна: Россия

Сфера деятельности: Автомобильная промышленность и автобизнес

Компания ФОРУМ-АВТО существует на рынке более 10 лет. С первого дня основания главной, основной специализицией является продажа запчастей оптом, для автомобилей европейского производства. С 2002 года мы предлагаем автозапчасти оптом на отечественные автомобили, а с 2004 года – автозапчасти оптом на ведущие марки автомобилей японского производства. Цель компании - предлагать нашим клиентам максимальный набор автозапчастей по каждой марке и модели автомобиля, представленного на российском рынке.

Форум-авто

  • 2021-11-29 04:43:31 2 363
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Поехали : Во первых самый главный минус этой компании, если ты будешь работать на складе Это Сотрудник склада теперь он Товаровед [Т.] [В.] главный лизун и стукач компаний, который во главе с [Ф.] о.и ( Сотрудник из Москвы), не ценят и не уважают никого в целом! Если будешь работать тут ты просто " Мусор для них " . Если у тебя есть своё мнение и инициатива ( для пользы компании опять же) , они сделают всё чтобы тебя убрать из этой компаний. Было куча ситуаций, где [В.] хавал всё, что можно из Москвы, и не предпринимал никаких действий. На данный момент Начальник склада стал, новый человек [Д.] [В.] когда я с ним познакомился, был хорошего мнение, отличный адекватный человек, но так как [Ф.] о.и даёт, понять играешь по моим правилами, если не нравится, вали отсюда. Он принял эти правила, и человек изменился координально. Права склада не отстаивает вообще.Ну и плюс показал себя не плохой стороны, когда меня не отпустил домой, живу в области даже не подписал административный за мой счёт. Короче ребята те кто с головой, и есть какие то понятия в жизни, там вам делать нечего, тебя там промнут и загнобят. И ещё [Д.] [В.] я бы тебе посоветовал почитать, в интернете , что такое переработки переработки это первые два часа, в 1, 5 раза увеличивается час, последующие 2 часа в два раза. Ты просто не компетентен во многих вопросах. Как ты говорил, ты трудился на мебельном производстве тоже начальником и гонял, каких то алкашей...я был в шоке. И да забыл, никакого коллектива в этой компании нет, от слова совсем! и Да забыл ещё, там появилась охрана, который ты должен сдавать свой, сотовый телефон! это просто угар а вдруг что произойдет с родственником? а телефона у тебя там...и ходить курить и тд всё по расписанию! Короче одним словом Тюрьма! Подведя итоги : чисто для опыта нормальное место, особенно если это твоя первая работа.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий