М.техник

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

М.техник Отремонтировал ноутбук

  • 2016-05-20 10:41:55 Москва 5 1310
Положительные стороны

Купил я ноутбук в одном из магазинов и остался доволен покупкой. Правда первые два месяца. После этого срока на нем начал вылетать синий экран при играх. Не часто, но все же... В общем, отнес я ноут обратно по гарантии на проверку в магазин. Проверка ни чего не выявила и мне вернули ноутбук, со словами, что он полностью работоспособен, а две недели уже прошли, чтобы без причин его возвращать. Спорить я не захотел и отнес ноутбук в "народную сервисную компанию". Меня выслушали, взяли номер телефона и сказали, что позвонят, как что-то проясниться.
Перезвонили дня через четыре. Когда я пришел, то специалисты ООО "М.техник" мне тут же объяснили причину "синего экрана". Причина - неподходящая планка оперативной памяти. Именно в ней-то и была причина.
"Народной сервисной компанией" я остался полностью доволен. По деньгам вышло в разы дешевле, чем я предполагал. В общем компания профессиональная. Если у вас возникнет проблема с техникой, то я вам советую идти прямиков в ООО "М.техник" У них еще сайт есть: www.narodсompany.ru

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий