Бюро переводов РОЙД

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 933-72-16 / +7 (812) 933-72-16

Сайт: www.roid.ru

Бюро переводов РОЙД - профессиональное переводческое агентство, осуществляющее свою деятельность на российском рынке с конца 1998 года. За годы работы нам удалось: сформировать команду профессиональных и опытных переводчиков, каждый из которых специализируется в своей тематике перевода, владеет специализированной терминологией и способен в полной мере понять переводимый текст, благодаря чему мы можем обеспечить качественный и корректный перевод материалов практически по любой тематике; выполнить большое количество разнообразных заказов и выработать удобную и комфортную систему взаимодействия заказчиков с нашим агентством; принять участие во многих проектах и отладить систему их выполнения, что дает нам возможность выполнять переводы больших объемов в сжатые сроки и с высоким качеством; расширить спектр предоставляемых услуг и значительно улучшить их качество; выработать собственную систему отбора и проверки уровня квалификации привлекаемых к сотрудничеству переводчиков; завоевать доверие многих крупных и известных компаний, чьим высоким требованиям мы стараемся соответствовать и чьи ожидания мы стараемся оправдывать.

Отзыв сотрудника Анонимка о работодателе Бюро переводов РОЙД

  • 2016-07-20 18:19:41 3 281
Положительные стороны

Звучное название. Красивый офис, выполненный в корпоративных тонах. Адрес: ул. Врубеля дом 8, 1 этаж.

Отрицательные стороны

Собеседование проводят придурки. По-другому не скажешь. Напрасная трата сил, времени и денег на проезд. Три дуремара и одна гламурная дуремарка (Директор по персоналу Лидия Свиридова, адрес ее почты: ls@roidgroup.ru; job@roid.ru, тел.: +7 (916) 082-8994) около часа задают дурацкие вопросы соискателям в форме "высокоинтеллектуальной" беседы. В ответ на встречные вопросы несут полную околесицу, не имеющую ничего общего с темой собеседования. Как я понимаю, их вообще не интересует ни профессиональный опыт кандидата, ни его навыки. Один из дуремаров (представился Андреем) вовсю стремится показать свой суперайкью, при этом он больше похож на маргинализованного бездельника, который помимо вышеперечисленного давно потерял всякое соприкосновение с окружающей средой. Не советую с ними связываться. Хороший оклад вам там все равно не предложат.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий