Объединение сервисных центров

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 89584973307

Сайт: unionrepairs.ru/about

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Объединение сервисных центров

  • 2022-01-14 19:43:10 3 576
Положительные стороны

Не увидел

Отрицательные стороны

Черт занес в том году в подобную ша...агу на Красносельской, где за 10.000 т.р из тебя делают монстра по отъёму денег у населения. Вовремя распознал эту схему, ушел сразу с первой лекции так и не заплатив им ничего.

 

Комментарии

Аноним2022-01-26 14:53:18

Добрый день! Пишу от лица компании. Просьба не оскорблять наших мастеров! У нас работают самые лучшие мастера, заинтересованные в работе, которые успешно прошли стажировку и сдали экзамены, которые производят качественный ремонт, таких мастеров мы очень ценим, они очень хорошо зарабатываю. У таких мастеров много благодарных клиентов и они по многу лет работают в нашей компании. Если это не для вас и вы не цените свой труд, вас никто не принуждает у нас работать, вы можете просто отказаться и принять предложение от другой компании или делать ремонт для населения бесплатно.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий