Marchelas

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Marchelas Продавец

  • 2022-01-14 21:44:53 Санкт-Петербург 4 414
Положительные стороны

Продавцом-стилистом здесь я работала два года. Что касается работы в целом, то сложного особо ничего нет. Главное поддерживать в магазине атмосферу гостеприимства и стараться сделать все возможное для того, чтобы у гостей осталось приятное впечатление от бренда и им хотелось вернуться снова. По моделям женской одежды ассортимент в магазине представлен достаточно большой, поэтому всегда есть выбор, что предложить девушкам и подобрать необходимый образ легко. График работы вполне удобный и для меня отлично подходил. В любом случае при необходимости всегда можно подмениться. По зарплате тоже все вполне понятно получается. Тут платят оклад, который кстати намного больше, чем в других магазинах женской одежды. И также есть премии, их выплачивают за выполнение или перевыполнение плана.

Отрицательные стороны

Конечно, как и везде, бывали и трудные дни, когда поток покупателей достаточно высокий. В начале работы это может показаться сложным, но со временем привыкаешь.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий