7days

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

7DAYS — креативный косметический бренд для молодых и ярких! Трендсеттер в мире бьюти-индустрии, завоевавший популярность благодаря своим нестандартным концептам, броскому дизайну, высокому качеству, открытости и толерантности.

7days

  • 2021-12-29 14:52:40 5 322
Положительные стороны

Проходила собеседование в данной компании, но меня приняли вежливо. Собеседование прошло вовремя. Меня спрашивали почему ушла с последнего места работы. Работу я искала 2 месяца на тот момент, но меня не спрашивали почему так долго. Спрашивали о навыках в продажах, да и наверное все. Никаких оскорблений не было, директора я не видела, общалась только с hr специалистом. Мне компания не очень подошла из за местоположения, нашла работу поближе. Но если бы совсем не было выбора, попробовала бы себя и там.

Отрицательные стороны

Ничего плохого там вообще не увидела)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий