Homework

Страна: Россия

Сфера деятельности: Реклама и PR-услуги

Сайт: http://homework.ru

Компания Homework занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 13 лет!

Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих работ различных уровней сложности, репетиторство и консультирование. Homework работает с клиентами и авторами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Наш опыт – это тысячи довольных клиентов и база авторов, которая насчитывает более 700 квалифицированных специалистов.

Если Вы умеете и желаете заниматься написанием работ, то Homework для Вас -  это отличная возможность получения дополнительного дохода! 

Мы предоставляем возможность удаленного сотрудничества!

Преимущества работы с нами:

• Уникальный online сервис, который предполагает удобный личный кабинет, смс-оповещения о заказах, возможность постоянно быть на связи с персональным менеджером.

• Регулярные еженедельные выплаты! Мы оплачиваем работу наших авторов по факту выполнения заказа каждый четверг. Вы можете выбрать способ оплаты, наиболее удобный Вам!

Если Вы желаете стать нашим автором, пожалуйста, оставьте отклик на нашу вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Отзыв сотрудника татьяна о компании Homework

  • 2022-01-17 17:13:05 3 328
Положительные стороны

приятно, что на работодателя можно положиться. как показала пандемия, Хоумворк старается в сложных ситуациях беречь сотрудников и обеспечить им привычный уровень заработка. было принято несколько важных решений в тот период, что позволило быстро переориентировать некоторые направления бизнеса, и таким образом сохранить авторский штат. после этого я еще больше уважаю наше руководство.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий