INFOLine

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (812) 322-68-48 / +7 (495) 772-76-40

Сайт: www.infoline.spb.ru

Прежде чем идти на собеседование, я внимательно прочитала все отзывы. Много слов было об интенсивной работе и об отсутствии четкого наставника, а также были жалобы на нынешнюю HR. Так вот, пришла я на собеседование, сразу удивилась, почему такие отзывы были негативные, вроде все достаточно милые :) но началось все чуть позже.. Дама, которая встраивала меня на работу, 30 раз переспросила "ВЫ ТОЧНО ГОТОВЫ? У НАС ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! ДАВАЙТЕ ОТРАБОТАЕМ ТЕСТОВЫЕ ДНИ?!" Меня это смутило конечно, но после её слов, что люди уходили с этих тестовых дней то после обеда, то после туалета и потом днём с огнём их не найти, решила все таки проверить (ну не просто так люди бегут), и не зря я сразу не подписала! Друзья, кто сейчас читает мой отзыв и решает идти ли устраиваться в эту контору, определитесь, что вам нужно больше: деньги или ваша нормальная жизнь. Я пришла на первый день, 20 мин мне сказали посмотри на нашу срм, а через 20 мин на ряду с остальными телемаркетологами дали задание - на, делай! НИКАКОЙ АДАПТАЦИИ АБСОЛЮТНО (а это с учётом того, что я даже не устроена, просто типо пришла посмотреть на рабочий процесс). Ну, в общем, одна очень тихая девушка мне объяснила, что могла, для примера совершила при мне звонок (громкость которого была едва выше моего дыхания

Отзыв сотрудника Абдурозик о компании INFOLine

  • 2022-01-17 17:17:20 3 325
Положительные стороны

Зарядка 2 раза в день / выплатили быстро, без задержек, больше, чем ожидал.

Отрицательные стороны

Когда устраивался, то прочитал все отзывы, думал, что это пишут те, кто работать не хочет - так еще говорил директор - Федяков Иван. Постепенно начал понимать, что совершенно все, что пи-сали в отзывах правда.

Начальник не умеет ставить задачи. Будете переделывать одно и то же несколько раз. И так бу-дет повторяться очень часто. Ужасная нагруженность. Люди не отлипают от монитора весь рабо-чий день. Мозг кипит от перенапряжения каждый день, совершенно каждый, думаю у всех, кроме hr. Про обстановку во втором офисе не знаю. Большинство привыкло такое терпеть. Корпора-тивной культуры нет никакой. У вас не будет времени познакомиться с коллективом, вы будете всегда за монитором.

Вы будете ощущать моральное давление. Первые недели трудоустройства, если вы делаете ошибки, то никто вам ничего не скажет. Но позже, за малейшие и незначительные ошибки на вас будут давить, писать с многочисленными восклицательными знаками, капсом. Очень важно, что меня постоянно задерживали на 30-40 минут, и никак не обговаривали эту тему. Якобы так надо, ведь задача не доделана. А задачи ставятся в 2 раза больше, чем вы сможете. План по до-бавленным новостям за день - 250 штук. Чтобы его выполнить вам придется весь день смотреть в монитор и читать в нереально быстром темпе новости, не отвлекаясь ни на что за весь день. А на 250 добавленных новостей, так еще и в таком темпе работы, всегда найдется 2-3 которые доба-вил не туда, либо кликнул не туда, либо еще что-то. Знайте, это всегда увидят, вам обязательно на эту укажут, так еще в такой форме, будто вы ужасный человек. Это будет происходить каждый день.

Вам скажут, что есть уникальный сотрудник, который добавляет в день и по 400-500 новостей. Это правда, если бы не он, я бы думал, что это физически невозможно. Поверьте, на него рав-няться не стоит)

Задачи объяснялись очень скудно. Когда перенаправили в другой сегмент, где совершенно другие задачи, то объясняли мне очень объемную информацию по телефону) Вы будете постоянно не понимать правильно ли вы делаете или нет. Вам будут говорить, задавайте вопросы. Но когда вы задаете вопросы, будут закатывать глаза, давать не особо приятную реакцию, либо вам придется ждать по часу, когда Иван решит вам ответить. Вопросы задавать вам станет дискомфортно, я в этом вас уверяю.

Сначала предоставили чистое рабочее пространство и хороший стул. После дали новое. Застав-ленное кучей хлама с пылью. Технику заставили переносить и подключать самостоятельно. Раз-гребать и убирать хлам тоже. Вытирать пыль тоже был вынужден я. Мне бы было стыдно в принципе садить кого-то за такой бомжатник. Зажидили перенести хороший удобный стул. Пришлось сидеть неделю на котором ужасно ноет спина. Когда попросил предоставить про-шлый стул, на котором никто не сидит, то сказали, что он принадлежит другому отделу)

Не надейтесь, что к вам приставят человека, который будет качественно вас обучать и контро-лировать ваши действия. Спустя 2 недели все будут думать, что вы должны понимать и уметь делать всё и сразу, даже если вы ни разу этого не делали и прямо сказали об этом. Когда выпол-нял личные поручения директора, постоянно были мысли: что за бред я делаю?


Кухня не очень. Ни разу там не ел, брезгливо.

Сейчас я нашел другую работу. И каждый день благодарю вселенную за то, что я работаю в дру-гом месте. Оказывается бывает совершенно иначе.
Работа в Инфолайне нужна для того, чтобы ценить и держаться руками за реально хорошие условия. Спасибо инфолайну за этот невероятный опыт, который я пересказываю всем знако-мым и друзьям. Такая известная компания, а внутри происходит позор!!!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий