Трамис

Страна: Россия

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Логистика – основа современного бизнеса. Сегодня около 95% времени оборота капитала приходится на логистические операции. Выбор компании по доставке Вашего груза – важнейшее решение, от которого зависит прибыль, успешность и развитие бизнеса.

Мы сделали логистику простой, понятной и отдали ее под Ваш контроль. Инновационная online программа MyTramis позволяет в течение 24 часов в сутки 7 дней в неделю следить за прохождением груза на всех этапах. ТРАМИС – не просто одна из самых современных и высокотехнологичных компаний, это новая ступень отношений в логистике.

Отзыв сотрудника Денис о компании Трамис

  • 2022-01-17 17:20:07 3 272
Положительные стороны

- Работаю в компании 3 года, за это время Трамис развивается, меняется и растет. Работы много и она разнообразная, как и вся логистика в целом.
- Помимо рутины, бывают и достаточно интересные задачи, которые позволяют повышать свою квалификацию, развивать профессиональные навыки.
- В компании уделяется внимание обучению, взаимодействию коллег между собой.
- Все права, предусмотренные трудовым законодательством, соблюдаются (отпуска, больничные, своевременная выплата зп и т.д.).
- Условия работы комфортные, хороший офис.

Отрицательные стороны

- Появляется много внутренних регламентов, которые необходимо знать, но это обусловлено развитием бизнес-процессов в компании.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий