ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт: www.dom-zdorov.com

Компания Дом Здоровья - это российская компания, которая является эксклюзивным представителем лучших мировых производителей массажно-терапевтического оборудования . Наша компания работает с 2011 года и имеет более 40 салонов-магазинов по всей России. Мы активно развиваемся и открываем новые салоны-магазины каждый месяц. Наши салоны-магазины работают по принципу демонстрационного центра, где Вы можете пройти неограниченное количество бесплатных оздоровительных сеансов, для того, чтобы познакомиться, а также, убедиться в качестве и эффективности нашего оборудования. Наше оборудование предназначено для ежедневного домашнего использования. Действие оборудования основывается на традициях древневосточной медицины. Предназначение оборудования не просто лечить отдельно взятые заболевания, а создавать необходимые условия для комплексного оздоровления всего организма

Отзыв сотрудника Мария о компании Центр Дом здоровья

  • 2022-01-18 17:42:07 3 344
Положительные стороны

До декрета трудился а консультантом. Неплохая компания. Коллектив хороший, устраивалась без какого либо знания о массажном оборудовании. Всему обучили, ни когда не отказывали в помощи. Оклад хороший, дополнительным бонусом- процент от продаж. После декрета без сомнений вернусь.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий