U2B Упаковка для бизнеса

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Телефон: 8 (800) 700-05-45

Сайт: u2b.ru

После собеседования реально звонят по рекомендациям (которые вы назвали) и собирают все что о вас скажут, так что и кандидатам информация о компании: 1) компания использует Административную терию Р.Хаббарда, принципы соответствующие. Все должно быть идеально, показатели идеальны, нереальные зачастую планы всегда выполнены. Если не справляешься значит ты не идеальный, подводят под увольнение и месяцами ищут следующего кто согласен ишачить. 2) заявляют о себе как о честных и этичных сотрудниках, но сотрудника могут подвести под увольнение просто потому что не нашли с ним общий язык (и плевать что он делал миллионные продажи) 3) зарплату платят, но минус 13% НДФЛ и минус штрафы - получается меньше чем по рынку в среднем. Та сумма о которой на собеседовании идет речь - "грязная", из нее будут удержаны 13% налога (северный коэффициент сюда не добавят, даже если он есть в регионе). 4) "работы" много: много ненужных действий и отчетов, которые не читают - работа не на результат, а чтобы руководитель отчитался. С каждым кварталом появляются новые отчеты. 5) показатели работы зачастую неадекватные, а уж как их считают - одному богу известно 6) текучка зашкаливает абсолютно на всех уровнях, т.к. зарплата не окупает такой геморой и отсутствие личной жизни (дети реально не видят матерей). 7) вследствие текучки низкий уровень компетентности сотрудников, профессионалов остается мало (уходят даже "старожилы" по 4-5 лет) - отсюда и нежелание клиентов сотрудничать, т.к. менеджеры все время меняются 8) обязанности возникают из ниоткуда, толком не объяснят и вдруг ты обязан еще какой-то отчет составлять то за себя, то за начальника (простите работать когда?) 9) берут в основном молодых, тех кто заведомо согласен задерживаться и работать сверх нормы чтобы влиться в такую "крутую" компанию. Правда как только человек заикнется о своем праве работать до 18-00 ему ищут замену. 10) нужно строго соблюдать стандарты, шаг влево или вправо – "расстрел". Строгие правила, о чае не мечтайте, штрафы за опоздание и строгий дрескод. Работа в этой компании подойдет для карьеристов, кто умеет начальству "на уши присесть" и одиноких, кто готов "жить на работе". И об тех и об других руководство в любой момент "вытрет ноги" несмотря на всю показушную солидность компании. Решайте сами, время и нервы ваши.

Отзыв сотрудника Николай о компании U2B Упаковка для бизнеса

  • 2022-01-18 17:49:17 3 376
Положительные стороны

Сейчас уже вышел на хороший уровень по показателям, получаю неплохой процент с продаж. Нормальные объемы работы и доход вполне достойный. Планы высокие но для меня выполнимые. Переработки может и бывают, но больше из-за того, что сам заинтересован быстрее закрыть задачу.

Отрицательные стороны

Клиенты, конечно, бывают разные. Иногда сложно угодить всем требованиям и менять параметры заказа на ходу. Радует, что большинство клиентов все-таки адекватные.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий