ДДСК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Дальневосточная дорожно-строительная компания - крупное предприятие,которое ведет свою деятельность на Дальнем Востоке,в Комсомольске-на-Амуре. Основные направления деятельности - дорожное строительство, карьерные работы, строительство и отсыпка дорог, перевозка руды, строительство дамбы.

Отзыв сотрудника Андрей о компании ДДСК

  • 2022-01-18 17:51:25 3 320
Положительные стороны

Нет . Отдел кадров чтоб заманить обманывают люлей.

Отрицательные стороны

Компания плохая ,техника старая и мертвая , условия доя жизни ужастные , живут в 20 тонных контенерах , питание плохое , кормят как свиней , заплату не платят в наглую , механники рукаводители просто не адекватные наркоманы с утра до вечера убитые , руководство сплошные зеки обколатые , вобщем есле хотите пррвести 6месяцев в конс лагере и потом думать как выбраться домой без копейки денег , то стоит попробовать .кроме того высчитывают деньки за колеса , есле колесо рвануло то должен , хотя зещина тоже пертвая , на перегоне по зимнику про вас забудут , еду придется просить у старателей на попутных участках , как и топливо топливо тоде будите шкулять есле повизет то ладут ребята с амур золота .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий