АСУ XXI век

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: www.asales.pro

Компания "АСУ XXI Век" более 15 лет занимается разработкой и внедрением продуктов для увеличения продаж: это и программное обеспечение, разработанное и обслуживаемое специалистами нашей компании, и написание сценариев переговоров, и даже предоставление услуг по совершению холодных звонков на аутсорсинге. Мы помогаем компаниям эффективно организовать свои отделы активных продаж и call-центры или готовы взять часть работ этих отделов на себя. Офис компаний расположен в историческом центре города на Петроградской стороне, в 300 м от Петропавловской крепости. А, кроме того, так как мы обладаем необходимыми техническими возможностями и опытом организации работы сотрудников удаленно, вы можете работать у нас из любого уголка России! Для сотрудников систематически проводится обучение по повышению квалификации  за счет компании. В компании есть квоты для студентов на прохождение практики по профильным направлениям с предоставлением рекомендательного письма. Мы всегда заинтересованы в пополнении штата как зрелыми квалифицированными специалистами, так и перспективными, энергичными соискателями, желающими освоить или совершенствоваться в самом востребованном на текущий момент направлении - в организации продаж. Работа в нашей компании – это стабильность и гарантии соблюдения ТК РФ,  профессиональный и личностный рост, возможность стать полноправным членом команды образованных, активных, амбициозных молодых людей, шанс освоить новые навыки и умения, это возможность развиваться и самосовершенствоваться.   Узнать подробно о вакансии "оператор call-центра" и записаться на собеседование вы можете здесь: http://asales.pro/work/call.html  

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний XXI Век

  • 2022-01-18 17:56:09 3 270
Положительные стороны

Официальное трудоустройство, работа не сложная в принципе, главное внимательность, ведь это очень важно. Заработная плата высокая и, что важно, стабильная. Всё нравится, уходить даже не собираюсь. Коллектив суперский.

Отрицательные стороны

Их нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий