КурьерСервисЭкспресс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Логистика и транспорт

Телефон: +7 (495) 748-77-48 / +7 (495) 995-79-95 / +7 (495) 540-50-05 / 8 (800) 555-51-44

Сайт: www.cse.ru

Компания КурьерСервисЭкспресс начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1997 году. В настоящее время КурьерСервисЭкспресс это надежный партнер для тысяч компаний, сделавших свой выбор в пользу надежных и современных услуг по доставке грузов и корреспонденции по России, ближнему и дальнему зарубежью. Широкий спектр транспортных возможностей, а также собственная филиальная сеть КурьерСервисЭкспресс позволяют компании обеспечить доставку документов и грузов по принципу «от двери до двери» в любую точку планеты. Собственная филиальная сеть КурьерСервисЭкспресс в России включает 76 филиалов и более 50  представительств. С 2006 года КурьерСервисЭкспресс является официальным членом всемирного дистрибьюторского альянса GDA, а в 2007 году компания стала официальным партнером всемирной курьерской службы Aramex International Couriers.  Компания осуществляет срочную доставку почтовых отправлений и грузов в 218 стран мира, включая страны Африки, все арабские государства, а также в государства с напряженной военно-политической обстановкой – Иран, Ирак и Палестину. КурьерСервисЭкспресс – сервис, которым удобно и выгодно пользоваться. Клиенты КурьерСервисЭкспресс – это более двух тысяч предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, работающих в России и за границей. Каждому Клиенту компания обеспечивает гибкий подход в обслуживании и максимально учитывает его интересы в экспресс-доставке по России и за рубежом. КурьерСервисЭкспресс предлагает выгодные условия сотрудничества, доступные цены, а также сервис высокого уровня.

Отзыв сотрудника Аноним о компании КурьерСервисЭкспресс

  • 2022-01-18 18:09:32 3 344
Положительные стороны

Отзывы пишу редко. Но мне просто обидно за нашу компанию из-за такого количества негативных отзывов. Поэтому решил поделиться своими впечатлениями за годы работы. Поначалу было сложно (ну а где легко? покажите мне такую работу)))), в день выполнял где-то 35-40 заказов, в среднем выходило 65-75 тысяч в месяц. Конечно, это мало, получил первую зарплату даже хотел уволиться. Но со мной поговорил руководитель, отговорил, даже замотивировал. Дальше пошло лучше и намного легче. Фишка в том, что компания обслуживает много юрлиц, и со многими ты в последствии знакомишься. Это очень упрощает процесс работы, соответственно заказы развозишь быстрее. На третий месяц у меня уже было под 50 доставок в день. Потом начал брать иногда подработки. Ну зп естественно выросла, там же бонус напрямую зависит от сделанных заказов - чем больше, тем лучше. Поэтому, ребята, если соберетесь устраиваться в КСЭ, советую, во-первых, не ориентироваться на негативные отзывы, во-вторых, не убегать после 1 месяца работы – дальше будет намного проще! Желаю всем удачи!

Отрицательные стороны

Поначалу было сложно

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий