Перформия

Страна: Россия

Сфера деятельности: Консалтинг

ПЕРФОРМИЯ – это международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма персонала.
Основные услуги компании ПЕРФОРМИЯ: обучение первых лиц компаний технологии найма персонала и дальнейшее комплексное сопровождение в области найма.

ПЕРФОРМИЯ представлена более чем в 20-ти странах мира, центральный офис компании ПЕРФОРМИЯ находится в Швеции. Международные клиенты Performia International: Toyota (Япония), IBM (США), Volvo, Scania, Ikea (Швеция) и др.Сегодня ПЕРФОРМИЯ имеет 15 офисов в различных регионах РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока, а так же представительства в Украине и Казахстане. Скорость расширения компании обеспечивается уникальностью услуги, внутренней эффективной технологии управления и системой бизнес-обучения сотрудников.

Команда офиса ПЕРФОРМИЯ – это команда профессионалов и продуктивных людей. Именно таких сотрудников мы и набираем в штат в связи с расширением. Нам нужны те, кто умеет добиваться результатов и доводить до конца начатое. Если у Вас есть такие способности - не стесняйтесь подтвердить ЭТО ! Присоединяйтесь к нам, нашим целям, дабы достигать совместных побед и вершить историию успеха !

Отзыв сотрудника Я о компании Перформия

  • 2022-01-18 18:18:04 3 315
Положительные стороны

деньги - главный плюс. нравится, что заработать можно очень даже хорошо. никто не ограничивает, наоборот поощряют. стараться надо с первого дня и поощрять будет руководство. проверено на себе

Отрицательные стороны

не ищите минусы, лучше потратьте время на образование. тем более, что здесь его дают бесплатно

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий