Файнэкс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы

Телефон: +7 (495) 649-84-57

Сайт: www.finexfloors.ru

Создавая полы Finex, мы продолжаем традицию изготовления старинных дворцовых полов ручной работы, которые служили и по сей день служат украшением средневековых замков и домов европейской знати. Под торговой маркой Finex представлены массивная и паркетная доска, модульный паркет и художественные полы из дуба различных цветов, фактур и рисунков. Но даже в самой современной интерпретации наших полов Вы всегда угадаете замковый стиль с отличающим его ореолом респектабельности, основательности и аристократизма. Мы стремимся, чтобы красота и энергия натурального дерева, приобретающая новое звучание за счет оригинальной обработки, стала неотъемлемой частью Вашего жизненного пространства, чтобы прикосновение к полам Finex каждый день дарило Вам радость, чтобы в них как в совершенных творениях природы, предметах искусства и образцах моды Вы черпали вдохновение и силы для реализации своего творческого потенциала. Компания «Файнэкс» располагает собственным высокотехнологичным производством и осуществляет полный цикл работ по изготовлению массивных и паркетных полов, включая дизайн, производство и монтаж, что позволяет нам обеспечивать качество продукции на всех этапах ее создания и гарантировать качество уложенного пола.

Отзыв сотрудника ЕВГЕНИЙ М о компании Файнэкс

  • 2022-01-18 18:20:12 3 351
Положительные стороны

Мне главное, что я стабильно обеспечен работой. С коллективом и начальством разногласий нет, оформили по тк. На проивзодстве очень чисто , мне есть с чем сравнить.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий