Национальная тендерная компания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Финансы

Сайт: www.ntktender.ru

"Национальная тендерная компания"- молодая динамично развивающаяся компания, учреждена в 2013 году.  Основные направления деятельности: Предоставление банковских гарантий для участия в Государственных тендерах; Тендерное кредитование; Привлечение кредитов и инвестиций на развитие бизнеса; Финансовый и управленческий консалтинг для ритейла; Клиентами нашей компании  становятся как фирмы малого бизнеса, так и крупные организации, имеющие филиалы по всей стране. Поверив в нас однажды, наши Клиенты обращаются к нам на постоянной основе и рекомендуют своим партнерам как проверенную и надежную компанию, помогающую срочно получить банковскую гарантию по госконтракту, оказывающую услуги тендерного кредитования. Наши результаты: Кредитование, обеспечение и сопровождение клиентов от Калининграда до Владивостока; Обеспечено с нашей помощью более 800 контрактов; Обеспечено Тендерными кредитами около 100 контрактов; Сумма привлеченного обеспечения и финансирования превышает 3,5 млрд. рублей; Более 200 постоянных клиентов по всей России; С нами работаю государственные компании, градообразующие предприятия, компании от крупного бизнеса до субъектов малого предпринимательства. Наши основные приоритеты – это ориентированность на клиента и установление  долгосрочных отношений. Коллектив нашей фирмы- это высококвалифицированные специалисты с опытом работы, постоянно повышающие свое профессиональное мастерство.

Отзыв сотрудника Мила о компании Национальная тендерная компания

  • 2022-01-18 18:25:33 3 321
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

У руководителя проблемы с головой. После отклика на вакансию тебе присылают анкету на 200 вопросов. Вопросы следующие : думаете ли вы о самоубийсиве?
Готовы ли вы убивать на войне?
Хорошо ли вы спите?
Если у вас уже есть двое детей, но достаток позволяет завести ещё, заведёте ли вы?
Руководитель явно не в себе, с серьёзными проблемами с головой и явно опасен для общества. Не тратье своё время

 

Комментарии

Аноним2022-06-13 14:15:58

Добрый день! Меня зовут Екатерина, помощник руководителя Национальной тендерной компании. Прошу вас удалить данный отзыв, так как он не объективен и вводит в заблуждение потенциальных кандидатов. В процессе найма сотрудников мы используем специализированную программу hrscanner, которая помогает оценить личные качества, психотип соискателя, так как сотрудники нам нужны в компанию на длительный период, мы не заинтересованы вкладываться в обучение человека, который склонен часто менять место работы, конфликтен или постоянно негативит, так как коммуницируем с большим числом клиентов и контрагентов, которые привыкли к высокому уровню сервиса наших менеджеров и качеству оказываемых услуг . Https://hrscanner.ru/ - данным сервисом пользуется большое число крупных компаний , ведущих постоянный найм. Судя по отзыву , человек написавший данный негативный комментарий, даже не был на собеседовании, не общался в живую с руководителем, а уже делает выводы о личностных качествах потенциального руководителя, что говорит о субъективности его мнения . После отклика на вакансию на первом этапе мы просматриваем резюме, после чего интересным по резюме соискателям отправляем тест на личностные качества, по результатам которого потенциальный сотрудник приглашается на собеседование. Тестирование помогает определить такие качества человека, как активность, ответственность, стрессоустойчивость, внимательность, объективность кандидата. Некоторые вопросы теста носят намеренно провокационный характер, что позволяет проверить самообладание человека. Все эти навыки несомненно необходимы в работе с людьми и в формировании дружного, сплоченного коллектива, создании позитивного и комфортного для сотрудников рабочего пространства, в ином наша компания не заинтересована.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий