Мастергласс, ТК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://masterglass.ru

Российская торговая компания "Мастергласс" специализируется на поставке и продаже посуды из стекла, фарфора, керамики и широкого ассортимента посуды для кухни, баров,ресторанов и кафе.
Компания является постоянным участником специализированных выставок, награждена многочисленными дипломами, пользуется заслуженным доверием со стороны не только наших клиентов, но и ведущих производителей посуды.

Отзыв сотрудника Денис о компании Мастергласс, ТК

  • 2022-01-18 18:28:02 3 362
Положительные стороны

Работает как Снаб Сервис
Белая небольшая зп.
Премия- из которой могут потом вычесть так, что еще и должен останешься.

Отрицательные стороны

1. Компания с завышенным самомнением. Амбиций море, а вот ресурсов и желания- ноль.
2. Рыба гниет с головы.
Владелец сидите в Канаде и в лучшем случае общается с сотрудниками по Skype и т.п.
Руководит компанией генеральный директор, которая кичится(Быстрицкая, привет!) тем что она без высшего образования и постоянно вспоминает как трудился а в МакДональдс(Свободная касса!).
Ее муженек руководит складом, где такой семейный подряд возможен?
Дополняет их Коммерческий директор Д. То, как он работает- соответствует его фамилии(Лопухов). Имеет свой заводик в Иваново и лепит там некачественные деревянные поделия, которые потом при помощи означенных выше двух персон и пытается сбывать. В целом эта тройка верховодит всеми процессами в компании и периодически придумывает, как нагрузить сотрудников тупой и бесполезной работой, невыполнение которой грозит штрафом.
3. Штрафы. За все. Опоздал- тебе светит минус в зп. Надо куда-то отпроситься(больной ребенок их не волнует) пиши бумажку, на основании которой тебе минусуют премию.
4. Имеешь свое мнение и пытаешься аргументированно его отстаивать- можно закрыть рот и заткнуться, ибо никому не нужен тут со своим мнением. Генеральная так и говорит, что будет так как она сказала, а недовольные могут обижаться- это их проблемы.
5. ЗП выплачивают с задержками по 2 недели. Начальство старается убежать из офиса раньше положенного, опасаясь вопросов про зп. Никого тут не волнует, что кому-то надо вносить платеж по кредиту, платить за квартиру или учебу ребенка.
6. Праздник. Корпоратив- это не про эту компанию. Сотрудник для этой компании- дойная корова и если праздник и будет, то только за свой счет. На день рождения дождаться доброго слова- пойдет розовый снег летом.
7. Развитие- не, не слышали.
Резюмируя- если Вы как специалист что-то из себя представляете, и хотите расти- Вам не сюда, проходите мимо.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий