One price coffee

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Отзыв сотрудника Анонимно о компании One Price Coffee

  • 2022-01-18 18:40:03 3 293
Положительные стороны

Попал в очень дружную команду, которая мне помогла разобраться во всём. Со многими остался в хороших отношениях, но это повезло с людьми. Списанку можно было забрать домой, но потом компания начала запрещать это, поэтому это можно отнести в минус.

Отрицательные стороны

Команде свойственно меняться, но я не был удивлён этому. Условия работы невозможные. График по 16 часов, тачка 150 рублей час. Замен компания не предоставляла, когда большинство сотрудников ушло, пришлось работать самому как лошадь почти без выходных. За год работы я пытался уйти 2 раза и каждый раз мне обещали повышение вначале до старшего бариста, а потом обещали сделать управляющим. Повышение это было фантомным, только для того, чтобы я остался. В итоге я сорвал своё здоровье, потому что больничный мне не давали сделать, т.к "а кто работать будет? Мы не можем себе позволить закрыть кофейню на день"
Чтобы работать здесь нужно быть киборгом. Одновременно принять человека по обязательному чек-листу, по камерам постоянно проверяют и если не проговорить, то штраф на всю команду, одновременно сделать кофе красиво, держать всё в чистоте и принять поставки. А там по 140 литров молока, по 3-4 бутыля с чистой водой, потому что канализации нет, стаканы, крышки, сиропы. Делаешь ты это в одиночку, потому что сотрудники уходят из-за таких условий труда. Обещали от 40к в месяц, а в итоге получал 35к зачастую, потому что план не выполнен по большим стаканам.
Я ненавижу эту компанию, она не вернёт мне мой год жизни, потраченные нервы и здоровье.

Не устраивайтесь сюда. 150р/час того не стоит.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий