Метакоммерс

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Metacommerce — SaaS-платформа для мониторинга ассортимента и цен, которая собирает и обрабатывает данные о более 100 миллионах товаров в сутки и дает клиентам актуальную, полную и достоверную информацию о ситуации на рынке. Metacommerce проводит мониторинг как в интернете, так и в розничных торговых точках — супермаркетах и гипермаркетах — по всей России и за ее пределами. Для онлайн мониторинга применяются собственные разработки для поиска и сбора информации, автоматизированного сопоставления с ассортиментом клиентов, классификации и систематизации данных для последующей обработки. В офлайн мониторинге используются собственные мобильные приложения для управления задачами полевого персонала, фотосъемки товаров в магазинах, технологии машинного зрения и обучаемые нейросети для распознавания ценников на фотографиях, что значительно повышает эффективность работы полевых аудиторов, скорость и качество получаемых данных. Metacommerce легко интегрируется в цифровую инфраструктуру благодаря передаче данных по API и наличию собственного веб-кабинета для анализа и обработки данных.

Отзыв сотрудника Ярослав о компании Метакоммерс

  • 2022-01-18 18:48:41 3 324
Положительные стороны

Неплохой вариант для входа в IT сферу. Сам пошел в support, так как мой предыдущий опыт можно было переложить по большей части именно на эту позицию. Так же никто не мешает набраться опыта и получить нужные скиллы для перехода на другие позиции.
Удаленный формат работы. Для кого-то это возможно минус, для меня оказалось существенным плюсом, так как не тратишь по 2+ часа на дорогу и работа в целом всегда рядом с тобой. Плюс возможность отлучиться по срочным вопросам и при этом можно делать свою работу.
Белая оплата труда и в целом адекватный KPI который можно достигать. Тебя не заставляют нестись впереди планеты всей, но и просто лежать на кровати и получать деньги тоже не получится.
Хорошая команда, по всем вопросам могут помочь/объяснить.

Отрицательные стороны

Не до конца четко построены некоторые бизнес-процессы и могут возникать недопонимания между командами которые ведут к «бюрократизации», но явление не столь частое, чтобы это прямо мешало работать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий