EKF

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Международный электротехнический холдинг EKF – это компания мирового уровня в сфере управления и распределения электроэнергии, энергоэффективных и инновационных решений.

Благодаря высокой динамике развития, инновационному подходу к ведению бизнеса и верным управленческим решениям, компании EKF удалось войти в список лидирующих предприятий отрасли, успешно работая в сфере строительства, промышленности, ЖКХ, энергетики, удовлетворяя потребности крупнейших операторов.

О международном статусе EKF говорит как производственная база, включающая в себя 40 предприятий в 3 странах мира, так и партнерская сеть, охватывающая не только все регионы России, но и еще 15 стран мира. В ближайших планах холдинга выход на рынки Европы, Средней Азии и Северной Африки.

Но главным активом холдинга и, безусловно, залогом оглушительного успеха, является его команда, пожалуй самая профессиональная в отрасли. Штат компании EKF Group насчитывает около 1000 человек по всему миру. Штат российского подразделения на текущий момент составляет 600 человек и постоянно растет. В нашей команде специалисты более 100 направлений.
 

ekf: Жалко было уходить

  • 2022-02-01 05:21:28 5 263
Положительные стороны

Более двух лет протрудился а в компании ekf трейд маркетологом. Работа интересная, насыщенная. Отличный слаженный коллектив: с большим уважением сотрудники относятся друг к другу, корпоративы, семинары в т.ч. и выездные в регионах, тимбилдинги. Зарплата меня устраивала и все без задержек. Работодатель честно соблюдал то, что было прописано в договоре. Место для работы хорошее, отличный коллектив. Уволилась потому что вышла замуж и переехала в другой город.

Отрицательные стороны

Не нашла, все хорошо

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий