Страна: Россия

Адрес: Челябинск

Сфера деятельности: Бизнес

1С: Первый бит

  • 2022-02-03 04:08:13 5 800
Положительные стороны

В компании политика открытых дверей, никакого дресс кода, для программистов/консультантов/аналитиков возможна удалёнка при желании, куда то отъехать без проблем. В общем, вполне себе айтишная свобода.В принципе, во внедрении всё заточено на рост и развитие для меня плюс, для кого то минусом будет. Всегда что то новое и интересное прилетает, так что расти и развиваться будешь без вариантов.зп белая, на уровне рынка. Большой плюс, что берут совсем без опыта.Если есть желание карьерного роста, возможности точно будут.Очень крутой коллектив приятно работать с умными и отзывчивыми людьми.Ну, и год назад в новый офис переехали стало хорошо.

Отрицательные стороны

Соцпакет мог бы и получше быть: есть дмс, но компенсируется только частично; скидка 50% на абонементы фитнес клубы Колизей, скидки на английский и т.д. В общем, как то половинчато всё. Непростое начало работы: информации очень много, приходится учиться практически 24/7. зп на старте не поражает воображение. Стажёрам нужно очень быстро сдавать первого спеца, тогда поинтереснее уже становится.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий