Банк ВТБ (ПАО)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Финансы

Телефон: 8 (800) 100-24-24

Сайт: vtb24.ru

ВТБ 24 (ПАО) — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Акционерами ВТБ 24 (ПАО) являются Банк ВТБ (открытое акционерное общество) — доля в уставном капитале 99,9170%, миноритарные акционеры — общая доля в уставном капитале — 0,083%. Уставный капитал ВТБ 24 (ПАО) составляет 91 564 890 547 рублей (Девяносто один миллиард пятьсот шестьдесят четыре миллиона восемьсот девяносто тысяч пятьсот сорок семь) рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г. Надзор за деятельностью ВТБ 24 (ПАО) в соответствии с Федеральным законом от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» осуществляет Департамент надзора за системно значимыми кредитными организациями Банка России.

Отзыв сотрудника Елена о компании Банк ВТБ (ПАО)

  • 2022-02-15 16:16:10 3 390
Положительные стороны

Мне кажется, что для карьерного роста очень важно, в какой компании, как долго вы трудился и и чему научились во время работы. Поэтому я очень рада, что запись о работе в такой крупной организации, как ВТБ, сохранится. Я работаю в банке пять лет. Я начал в колл-центре (отвечала на звонки). И через некоторое время я увидела на внутреннем портале, что они нанимают специалистов в новый, открытый офис рядом с моим домом. Я отправил свое резюме, и они выбрали меня. Начала работать с отдельными лицами, в основном занимались оформлением кредитных и кредитных карт. Проработав 3 года, я стала старшим менеджером. Сейчас я занимаюсь юридическими лицами. Мне все в втб нравится, карьерный рост, зарплата значительно выросли по сравнению с теми деньгами с которых я начинала. Со многими коллегами я подружилась и общаюсь с ними вне работы по выходным в неформальной обстановке.

Отрицательные стороны

Да не больше, чем на других местах недостатков

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий