ТЭК ЛидерТранс

Страна: Россия

Адрес: Набережные Челны

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 8-800-5555-116

Сайт:   лидертранс.рф

ТЭК ЛидерТранс

  • 2021-07-07 00:05:49 5 402
Положительные стороны

Вилка ЗП 50-200 тыс., почему такой разброс, потому что сезон и потому что кто аккуратно ездит тот и молодец. У меня бывало по-всякому, ниже 65 тыс. я не получал, но я знаю, что есть такая зарплата, часто она бывает даже не у новых водителей кто только пришел, а у опытных которых думают что сами все лучше знают. Надбавки есть, за сложность так скажем, перечислять устану, есть разные коэффициенты, по ним и считают плюсом. Кажется первое время, что система сложная, а на самом деле проще и понятнее некуда. Это как с пресловутым приложением сначала ничего не понимаешь, потом разбираешься и думаешь как удобно блин, почему другие до такого не додумались. Поэтому советую не пренебрегать усвоением приложения, вещь дельная, обязательно пригодится в рейсе, да по сути это одно из главных что надо знать, помимо самого вождения. Приложение ставится на собственный телефон кстати, и если у кого с этим проблемы, компания выдает корпоративный, но я советую своим пользоваться, тем более что заряжать можно всегда в салоне, никаких проблем быть не должно с этим. Мне рассказывали что некоторых кто в Лидертранс приходит напрягает эта история с приложением, но по-моему они просто не знают что это удобно, им кажется что это сложно, а это наоборот жизнь упрощает. На самом деле в компании стараются оптимизировать всю работу, где-то получается хорошо, где-то надо дорабатывать, но сам факт того куда это все движется мне лично нравится.

Отрицательные стороны

Надо развивать международные направления. Хочется больше катать по разным странам. Надоедает ездить по РФ, по большому счету по тем же точкам. Я пресытился, мне за рубеж хочется погонять и подальше, мир посмотреть. Тут еще накладывается то, что я по большому счету то и не путешествую можно сказать, всегда в дороге или дома с семьей. Хочется хотя бы совместить работу и путешествие в таком случае. Да и просто любопытно это, почему и нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий