Синергия Технологий

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Химическая промышленность, Нефтегазовый комплекс

Сайт: synergytechnology.ru

сплошные задержки на работе в вечернее время, руководство неадекватное, с виду интеллигентные воспитанные, в Бога верят люди, но это маска. Руководитель кричит не разобравшись, забывает сказанные слова и переносит ответственность с себя на сотрудников. главный бухгалтер хочет к себе внимания как к личности, как к специалисту (каким не является, даже бухгалтерию не ведет !!!), по этой причине контролит сотрудников реестрами и постоянными отчетами, доносит о малейшей задержке руководителю, который слепо ей верит. Вся проблема в руководстве. ЗП хоть и белая и выплачивается вовремя, но как говорит гл.бухгалтер "Сотрудников нужно ПАСТИ и ОЗАДАЧИВАТЬ РАБОТОЙ ТАК, чтоб времени не было поднять головы! В общем если почитать то что пишет сам работодатель выше : "Если вы любите свою работу и целиком посвящее ей все свое свободное время, готовы подчинить свои личные интересы интересам компании и трудиться вместе с командой на результат"- я не рекомендую. И кстати заработная плата не высокая, никаких % как пишут в вакансиях они не платят, только оклад и премия до 5 тысяч, которую с легкостью по непонятным причинам тебе обрезают, несмотря на то что ты работаешь до ночи каждый день!

Синергия Технологий

  • 2022-02-10 01:44:01 5 341
Положительные стороны

Оскар Уайльд: «я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы прекрасный человек!»Именно клевета, написанная здесь о компании «Синергия Технологий», побудила меня после увольнения из компании написать этот отзыв. Отзыв человека, который знаком и со сложностями внутри организации (я про них тоже напишу), и про реальные условия труда в ней, и о возможностях.Плюсы:Идеальные условия для начинающих свой профессиональный путь специалистов, выпускников ВУЗов;В Компании созданы отличные условия и для профессионалов, которые позволят развивать проекты и направления, с применением ресурсов компании;Применение современных it решений в бизнес процессах компании;Приемлемые оклады, приятные премии и прозрачные правила начисления бонусов;Возможность формулировать для себя задачи и, при их выполнении, получать премии – задействованный при этом принцип выбора ниши сотрудником, в которой он сам же желает развиваться, является важным при адаптации новичков;Ещё меня приятно удивило, как работает тандем, состоящий из управляющего и его заместителя – нет и намёка на внутреннюю конкуренцию или несогласованность позиций;Подбирают в команду стрессоустойчивых и жизнелюбивых сотрудников – работать в такой команде реально хочется;А если вдруг сотрудник превращается в душнилу, то проводят работу по исправлению ситуации, а не увольняют сразу;Возможность у каждого сотрудника договориться о карьерном росте, пройти обучение, предложить улучшения по работе компании;Наличие у компании собственных химических продуктов сервисных услуг и лабораторных мощностей.

Отрицательные стороны

Сложная воронка продаж – я бы посоветовал нанять консалтинг для написания работающей воронки продаж;Бывает, что сотрудники имеют задачи по поиску товарных групп, которые сама компания не производит и шансы на фактическую отгрузку ничтожно малы, а занятая в этом процессе масса людей просто выполняет задание, не выгоднее ли будет фокусироваться на продвижении собственных химических решений и сервисных услуг?Вывод: Компания "Синергия Технологий" имеет свой путь развития, который немыслим без развития самих сотрудников, а плюсов сильно больше минусов, да и минусы эти обращаются в плюсы в при делании!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий