МФПУ «Синергия»

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Очень люблю свой Университет "Синергия" и благодарю!

  • 2016-07-26 15:36:22 Москва 5 2200
Положительные стороны

Всем привет. Хочу и я рассказать о своем опыте обучения в университете Синергия. Два года назад закончил собственно Синергию, факультет психологии. Сейчас у меня собственный психологический кабинет. Ко мне за помощью обращаются достаточно состоятельные люди, среди которых даже некоторые звезды, бизнесмены и так далее. Думаете, за 2 года после выпуска не реально добиться таких результатов?! Реально, если вы получаете качественно образование. Благодаря постоянным практикам, тренингам, общению с психологами и бизнес-коучами я узнал всю «кухню» психологии уже на третьем курсе. Также участвовал с подачи вуза в различных конференциях и чтениях. Поэтому, к концу института у меня уже был такой багаж опыта и знаний, что открыть свое дело в этой сфере не составило труда. Я считаю, что если человек хочет добиться своей цели и получить образование, то он это сделает. Преподаватели действительно замечательные. На моей памяти никаких скучных лекций, всё по делу, очень доходчиво и интересно. Практика была во время обучения и, кстати, оплачиваемая. Оплата довольно таки не плохая, а мне было очень важно успевать учиться и работать одновременно, хоть как то развивая себя и приучая себя к режиму, поэтому благодаря тому, что я разучился "расслабляться", я добился своей цели и занимаюсь любимым делом. А для ленивых людей всегда найдется куча причин негодования и множество проблем где бы они не учились. И, к слову, не я один такой молодец. Практически все ребята с моего потока либо занимаются, так же как и я, своим делом, либо работают на очень крупные, престижные организации.
Так что, спасибо мой любимый ВУЗ за очень хорошее образование и шикарную мотивацию. Возможно, если бы я учился где-то в другом месте, то вряд ли добился бы таких результатов.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий