Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина Музей-усадьба А.А. Островского
Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина Музей-усадьба А.А. Островского Люблю свою работу и прекрасный коллектив
- Аноним 2022-03-11 12:24:23 Москва 5 811
Положительные стороны
Все – не-прав-да! Злопыхатели не правы. Атмосфера в музее нормальная! Под задачи команды формируются из разных отделов. Никакой лишней нервотрепки. Все работают слажено и доброжелательно. Сотрудники музея – образованные, интеллигентные люди. Я здесь несколько месяцев и мне есть с чем сравнивать!
Отрицательные стороны
Их нет
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв